24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Hulirave

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

" англ. Rave — бред, бессвязная речь, весёлое сборище, вечеринка" Wikipedia...хули!

Холодная длинная зима отделяет нас от последнего рейва в "Хулигане". Но все плохое, когда-нибудь заканчивается, и этот раз не стал исключением. Мы начинаем новый сезон больших мероприятий, и рады пригласить вас на первое из них!

Гости:
- MAX GRABKE (Deepmix \ Ethereal Sound \Russia)
https://soundcloud.com/maxgrabke

Родился в Дрездене (Германия). За свои годы активности, с далёких 2000х, Макс успел принять участие в создании легендарного граффити альянса Zachem, работал со студией OBO&HOBOS, с радиостанциями Deepmix.ru и Rts.fm. Был резидентом практически всех лучших клубов Москвы: Mix, Phlegmatic Dog, Ikra, Paparazzi Bar, Mir, Solyanka, Shanti, Rodnya, Pravda, вел обширную пропаганду своей музыкальной деятельности по всей России, успев отметиться во большинстве крупных городов. С 2010 начал активную гастрольную деятельность в Европе, играя на таких фестивалях, как Sonne Mond Sterne, Meeresrausch, а с 2011 года является постоянным гостем легендарного Kater Blau, бывшего Katerholzig и Bar25. Сотрудничал с такими представителями электронной сцены, как Kammerton, AntonZap, Krlow (Krovostok).

- SIL (Easy Changes \ ARMA17 \ Russia)
https://soundcloud.com/3210443

1/2 дуэта небезысвестного дуэта Easy Changes, сооснователь лейбла Nervmusic, участник проекта Horror Vacui. Вместе с Олегом Буяновым (OL) курирует работу винилового шопа Deficit records. Кирилл Силантьев "в игре" уже больше 10 лет. Его талант раскрылся как в сочинении музыки, так и в диджеинге. За это время объездил СНГ вдоль и поперек, выступал в Европе и США. Сейчас Кирилл все больше отходит от фирменного минимал-течхаус саунда в сторону всесторонней эклектики.

- SASHA NEVOLIN (Foundamental Network \ 31337 Records \ Czechia-Belarus)
https://soundcloud.com/sashanevolin

Беларус, переехавший в 2007 году в Прагу, где он начал писать музыку под именем 'Sanytch'. Его первый официальный релиз под названием "O" издан на лейбле "Foundamental Network" и был вдохновлен ранними треками Jan Jelinek. Работы Саши характеризуются теплым, глубоким звучанием на стыке эмбиента, минимал-хаус и даб техно.
Также Неволин является одним из основателей, пражского сообщества "Drag and Drop", которое проводит различные музыкальные мероприятия в "андеграундных" местах по всему городу. Участниками "Drag and Drop" в разное время были Laurine Frost, Akiko Kiyama, Easy Changes, Benjamin Fehr, Tim Tor, Sebastian Koch и многие другие. В своей обычной жизни Саша - визуальный дизайнер с многолетним опытом работы.

Поддержка:
- MORGOTIKA
https://soundcloud.com/morgotika

- ZAGORTSEV
https://soundcloud.com/andrey-zagorcev

VJ: Plaha

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно