24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Perlon Nacht

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Perlon nacht - уникальная по минским меркам, и не только, ночь легендарного лейбла-отца берлинского минимал-техно Perlon. Лейбл с 20-летней историей в более чем 100 релизов, фронтменами которого являются Zip и Ricardo Villalobos.

Ради ночи с такой обоймой артистов открытое пространство ВЕРХ запаслось новым комплектом звука в 20квт, а также будет усовершенствован ассортимент и резервный запас бара, в этот раз вам точно хватит...помимо этого! В этот раз к пространству добавится еще один танцпол Smoke stage с любимыми локальными артистами Raketa, Plastik и 50К.

На main stage открытого пространства ВЕРХ, единственной площадке, способной уместить просвещенную публику, которой оказалось не так уж и мало в городе, выступят Dandy Jack со своим лайвом и Stefan Goldmann, фигуранты Perlon и регулярные участники ежемесячных легендарных вечеринок Perlonized в Бергхайн. Если кто не в курсе, отстоять очередь на входе длиною в час на эти вечеринки в Берлине означает что вам очень повезло, однако танцевать вы сможете не менее 20 часов, и с каждым часом будет только лучше и лучше...

Stefan Goldman
Артист, подписанный на такие лейблы как Perlon, Cocoon, Ovum и Innervisions, фаундер лейбла Macro, признанного "ведущим авангард-техно лейблом", организатор вечеринок Elektroakustischer Salon в Бергхайне, писатель, опубликовавший недавно свою первую книгу "Presets", исследователь звука, а также преподаватель институтов в Европе и Японии - все это Stefan Goldman! Шоу-кейсы его лейбла Macro проходили в Берлине, Лондоне, Париже, Нью-Йорке и Токио с его коллегами по цеху Elektro Guzzi, KiNK и Peter Kruder. От себя добавим, что закрывающие Бергхайн сеты Стефана заставляют искушенную публику оставаться до cамого последнего трека, ближе к обеду.
www.discogs.com

Dandy Jack
Особо не нуждается в представлении не только потому, что уже был с гастролями в Минске, но и из-за своей всемирной известности за заслуги в Perlon и создание своего лейбла Ruta5, а также за его организаторскую работу на электронной сцене, в которой он принимал активное участие с 1989 года совместно с Ricardo Villalobos, Tobias Freund, Luciano и Lос Refrescos с Argenis Britto. Dandy Jack также ответственнен за организацию фестиваля MUTEK в Чили. Как музыкант он принимал участие во множесте отдельных проектов, таких как Дэнди Джэк и Космические брюки в 1997 году, Дэнди Джек и Пластиковая Женщина в 1998 году, Dandy Jack и Латин Лава для Perlona, Дэнди Джек и Латинский Элвис на Contexterrior, Дэнди Джек и Поющие Яйца…Лайвы Dandy Jack можно услышать в клубах по всему миру - от Чили до Берлина, они не оставляют равнодушными любую публику: от вечеринок в Бергхайн до танцполов на Казантипе, Дэнди частый гость в киевском клубе Клоузер.
www.discogs.com

Raketa
soundcloud.com
mixcloud.com

50K

Plastik

MORE TBA….

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб. предварительно
    150 000 руб. в день мероприятия

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно