24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj List (Moscow)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 августа «White Lounge & Club»

Dj List (Moscow)

Start – 23:00

DJ List - звезда от рождения. Его носили на руках переполненные фанатами залы ещё как участника группы FOMALGAUT в далёком 1989 году.

Великолепный артист, он неизменно оставляет в памяти посетителей вечеринки сплав изысканных мелодических ходов и харизматичной натуры.

За немалый диджейский стаж Лист отыграл в таких известных клубах, как МДМ, Остров Сокровищ, Relax, Город, Протон, Галактика, Хаос, ДК МАИ, Цеппелин, Территория, Алиби, Bad Cafe, First, Ваниль, Poison Cafe, Museum и многих других. Его приглашали играть на фэшн-вечеринки Nina Richi, Elite Model Look, презентации Volkswagen "Фаэтон" (выступление с симфоническим оркестром). Так же Александр не пропустил таких громких событий, как Казантип, фестиваль Субтропики, Fortdance. Играл в клубе Space на Ибице с самыми известными Dj`s планеты. Говоря о гастрольных турах, DJ List успел засветиться практически во всех странах, кроме Америки. Выступал резидентом в клубах Jet-Set, Goa и Цеппелин.

Дважды удостоен награды "Лучший ди-джей года" от Night Life .Британский Dj Mag включил его в свой top лучших ди-джеев. Он стал первым русским ди-джеем, попавшим в английскую лигу Dj`s. "У меня такая жизнь, что каждый день яркий, я сам в шоке от этого" - коротко прокомментировал Александр.

На сегодняшний день DJ List чуть ли не самый престижный бренд в отечественном диджейском цеху, и позволить себе его сеты могут только топовые клубы и мероприятия!

На вопрос о планах на будущее, Лист ответил: "учиться, любить и стать человеком".

Инфо: +375 29 124 80 88; +375 29 284 00 22
пр-т. Независимости, 84 . Парк Челюскинцев.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
09 августа 2011 в 20:26

Круть! Давненько не слышал

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно