24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Awlnight

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Awlnight (он же Дмитрий Лукойть) - продюсер и битмейкер из Минска с более чем десятилетним опытом.
За спиной у Awlnight многочисленные коллаборации с музыкантами со всего мира, а также выступления на фестивалях c/o pop Festival, Moscow Music Week, Tallinn Music Week, Budapest Showcase Hub, What's Next in Music? и MENT Ljubljana.

В ноябре 2019 вышел в свет дебютый лонгплей Awlnight - "More moments". Альбом включает в себя 18 треков, среди которых работы музыкантов из Беларуси, Эстонии, Литвы, Японии, России, Германии и США.

Пленочная фотография - еще одно из увлечений Awlnight. Именно из фотграфий, снятых на пленку и составлен коллаж на обложке альбома, а название релиза напрямую связанно с фотографиями, отразившими разные моменты из жизни артиста.

31.01.2020 у посетителей accidental point будет возможность услышать живое выступление Awlnight в сопровождении небольшой выставки фоторабот артиста.

Помимо этого, вниманию наших гостей будет представлена небольшая серия стерео фотографий от Gustav Goodstuff (instagram.com/geezine), хорошо известного публике благодаря атмосферными пленочными фотографиями Минска и городской молодежной культуры.
История так называемых квадроскопических камер — стерео фотоаппаратов с четырьмя объективами началась в 80-х годах прошлого века, не получив тогда большой популярности. Изготовлением отпечатков занимались сами производители таких камер и пользователям приходилось ждать недели, а то и месяцы, чтобы получить не то чтобы сильно впечатляющие результаты.
Безуспешный стартап из 80х получил новую жизнь благодаря новому поколению фотографов и цифровым технологиям, которые без особых усилий позволяют превращать отсканированные негативы в 3-D гифки.
Вы наверняка видели такие в музыкальных видео или в Инстаграме.
На экспозиции можно увидеть популярный эффект в виде напечатанных по специальной технологии объемных фотографий — в том виде, в котором он был задуман.

Awlnight live & Film exhibition x accidental point
31.01.2020, начало в 21:00
Вход бесплатный
Кальварийская, 21

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно