24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Happy Valentine's Day

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ко Дню Всех Влюбленных мы везем очень интересного артиста, а именно красивую и неповторимую, девушку - DJ, резидента популярных ночных клубов в столице "BLACKHALL BAR" и "OVERTIME" - DJ USTA!

Отметим, что DJ USTA является коллегой по цеху в месте с Глебом Глебовым, который порадовал всех наших посетителей ярким и сочным сетом в прошлые выходные! От этого выступления мы ждем не менее драйвовых эмоций! Если тебе понравился отрыв в прошлые выходные, то ТЫ должен быть на этом празднике! 

ГОСТЕВОЙ СПИСОК НА 13.02 СО СКИДКОЙ НА ВХОД ТУТ.

Яркая и талантливая, стильная и обаятельная девушка ди-джей, с потрясающей энергетикой и грацией жестов. Usta не из тех девушек ди-джеев, что танцуют стриптиз за пультом, она предпочитает завоевывать публику музыкой, используя эксклюзивный музыкальный материал в стиле house, а также весьма профессиональные навыки работы ди-джеем.

Она играет только интересную и понятную любой публике музыку и может легко «завести» людей с первых же минут сета, вливаясь в общий ритм танца и веселья. Каждый ее сет – полная импровизация, в котором она безусловно получает удовольствие и заряжается энергией во время своих выступлений.

Выступала на одной сцене с MONATIK, Марсель, Serebro, Quest Pistols, Александром Аррева, Полиной Гагариной, Arash. Играла на показах Temptation,Totti's Italian Lingerie, Victoria secret, Rosa Selvatica, Marc Cain, Patrizia Pepe, SINEQUANONE, ADOLFO DOMINGUEZ, VORONA! Резидент проекта Burlesque в клубе Dozari, частый гость клубного проекта Afterparty Модное утро в Jack Club, резидент проекта TOPLESS PARTY в Fashion Club, выступала в таких клубах как Millenium, Next, резидентом клуба Мулен Руж с 2011 -2015 гг. С 2015 года резидент столичных клубов Blackhall Bar и ОверТайм.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход для девушек:

    100 000 руб.

  • Вход для парней:

    120 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 21+
  • Инфолиния:

    +375 29 147 33 96

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно