24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Твои «30 Свиданий»

Описание

Официальная вечеринка фильма «30 СВИДАНИЙ» в кафе «Ателье».

Грустишь в одиночестве? Не хватает новых знакомств?
Тогда тебе к нам!

Приглашаем парней и девушек на вечеринку, посвященную релизу фильма «30 свиданий», который выйдет на большие экраны 4 февраля 2016 года. Главную роль в картине сыграла известная по своим ярким ролям в популярном телешоу Comedy Woman актриса Наталия Медведева.

Все пришедшие гости пройдут своеобразный квест – модные нынче SPEED DATING. У каждого из пришедших состоится как минимум «30 свиданий», и, возможно, кто-то даже найдет в новом собеседнике своего спутника или спутницу.
Такой формат мероприятия выбран потому, что в силу урбанизации, пробок и бесконечного цейтнота в современном мире люди стали реже знакомиться, не замечать друг друга в толпе, устали от ненужных встреч или удручены неудачным предыдущим опытом. А в канун дня всех Влюбленных каждому хочется знать, что его ждут, ощущать тепло и любовь.
В случае, если в процессе проведения вечеринки сложатся пары, то путем голосования будут выбраны несколько пар, которых 4 февраля мы отправим в кино, на романтичную комедию «30 свиданий». Зодиакальную совместимость образовавшихся пар определит специальный гость мероприятия – астролог.

Справка.
SPEED DATING – короткие свидания, построенные по принципу быстрого общения и оперативных ответов на самые неожиданные вопросы. Формат вечеринок мини-свиданий, органи¬зо¬ван¬ных с целью познакомить людей друг с другом.
Формат SPEED DATING был придуман в 1998 году раввином Яковом Дево из Лос-Анджелеса, чтобы помочь людям, желающим вступить в брак, найти друг друга. Первая вечеринка мини-свиданий прошла в Беверли Хиллз в конце 1998 года в «Pete’s Café». Очень быстро SPEED DATING распространился по всему миру как революционный способ знакомств для успешных, но загруженных работой одиноких профессионалов. В Лондоне вечеринки проходят с аншлагом, попасть в зону SPEED DATING без предварительной регистрации практически невозможно. В США вечеринки мини-свиданий превратились в модный тренд, их посещают известные личности, показывают в кино: от «Секса в большом городе» и «Правила съёма: Метод Хитча» до «Симпсонов».

Вход по предварительной записи
Количество мест ОГРАНИЧЕНО.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный (по предварительной записи)

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 44 530 23 02

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно