24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj Ponyboy

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья! В субботу, 12 декабря, встречайте долгожданного нами гостя DJ PONYBOY из Санкт-Петербурга. Много disco, house, groove в субботний вечер в гриль баре KOROVA. Начало вечеринки в 22:00. Вход свободный. 

Mak Lezov aka DJ PONYBOY - один из самых востребованных ди-джеев в Санкт-Петербурге. Mak начал выступать в 2010 году с диджейсета на закрытой вечеринке группы Pet Shop Boys, за этот период его музыка успела полюбиться избалованными ушами иностранцев. Играл в барах Италии, Испании, Израиля и азиатских стран. В Петербурге его можно встретить за пультом в барах Mishka, Lombard, Goose Goose, Zing, cafe Berlin, на модных мероприятиях, открытиях концепт-сторов, презентациях и вернисажах.
Играет легкий и позитивный house, disco & funk. Его музыке невозможно не подчиниться и не отдаться ей без остатка. Приятное, лёгкое звучание погружает вас в лето,где нет времени и все так безмятежно. Его миссия - доставить истинное удовольствие публике своей музыкой и привнести лёгкость и положительные эмоции. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно