24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Alkalino [Germany]

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В субботу 5 декабря, в баре Bazaar, выступит Лино Родригез, известный как ALKALINO – жгучий португалец, живущий сейчас в Мюнхене.

Автор огромного количества удивительно вкусных и граматно прописанных ре-эдитов на самые разные песни. Его музыкальная карьера стартовала в конце 80 ых, и только Богу и черту известно, в каких танцевальных жанрах он самовыражался за эти долгие годы.)

Выступления Alkalino всегда непредсказуемы. Сумасшедший электронный мэшап, или же современный дип хаус вперемешку с техно. Что бы Lino не сделал, это всё равно взорвёт Вам мозг!

За 25 лет Lino отыграл в бесчисленном количестве клубов по всему миру и выпустил действительно впечатляющее количество виниловых релизов, на таких лейблах как: Mo's Ferry, Audaz, Ze Records(N.Y), WhiskeyDisco, S.O.R, Dikso, Naked Lunch, Legendary SoundResearch, MuchLove, Alma SoulMusic, Hush Recordz, Estimativa, Tink Records,SoundDesigners, Chienkollective, Troia Recordings, Clubstream Green,Real American Records, Bonzai, Honiara а также его собственном виниловом лейбл Vitalizer.

Его треки играют по всему миру, в том числе такие диджеи как: Aeroplane, Audiojack, Brother's Vibe, Crazy P, Crowdpleaser, Graeme Park, Derrick Carter, DJ Sneak, Inland Knights, Jimpster, Kalabrese, Mark Farina, Tim Green…

В августе 2013 года он сделал тур по Северной Америке, играя в Филадельфии, Чикаго, Детройте, Сиэтле, Орландо, Сан-Диего, Майами и Ванкувере. Последовал небольшой тур Азии, играя в Пекине, Шанхае и Бали в августе 2014 года. В 2015 году Южная Америка Юразилия, Аргентина и Мексика.
Недавно Алкалино посетил Рейкьявик, Москва, Берлин, Вену Парня, Брюссель, Амстердам,, Ibiza, Женева, Лозанна Бильбао, Белград,, Лиссабон, Порту, Авейру, Фаро, Загреб, Тель-Авив, Стамбул, остров Хвар и Брайтон.

И 5 декабря готовит незабываемое для Минска шоу!

Line Up:
● ALKALINO [Germany]
http://www.mixcloud.com/alkalino/
http://www.soundcloud.com/alkalinomusic
● SALUT 80
https://soundcloud.com/stas-salut
● KRAUT
https://soundcloud.com/baby_kraut

Чтобы попасть в Guest List необходимо написать (Сюда) сообщение с просьбой внести Вас в гостевой список c меткой "ALKALINO" и получить подтверждение.
p.s. в списке окажутся только те, кто получил подтверждение.

Познакомиться с работами гостя можно тут:
Remixes & Edits
https://soundcloud.com/alkalino-edits-rwrks
DJ Sets:
http://www.mixcloud.com/alkalino/

www.facebook.com/Alkalinomusic
https://twitter.com/alka_lino
https://alkalino.bandcamp.com/
www.residentadvisor.net/dj/alkalino
www.discogs.com/artist/Alkalino

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    150 000 руб.
    По списку до 01:00 свободный, после – 70 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно