24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Sgustok Night: Anrilov (RU)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

13-го ноября в просторах минcкого бара Bazaar пройдет шоукейс Sgustok Music.

Хедлайнером мероприятия выступит московский диджей и музыкант Артемий Анрилов. Человек не нуждающийся в представлении, за плечами которого множество успешных проектов и выступлений. Участник радиостанций DeepMix, RTS.FM, основатель лейбла Fragment. Резидент клубов Shanti, Prapoganda, Rodnya и др. Совсем недавно был награжден на независимой музыкальной премии “Золотая Горгулья”, как лучший диджейский дуэт Bvoice & Anrilov.

В рамках вечеринки пройдет презентация релиза лейбла Sgustok Music от проекта Sugubo. Молодые и талантливые ребята уже успели выпустить несколько релизов на таких лейблах как Yarn, Frofac и зарекомендовали себя как истинные ценители и творцы новой волны Techno.

Поддержку окажет диджей и музыкальный эстет Gaamer, внесший не малый вклад в развитие клубной культуры Минска. Обладатель большой коллекции винила. Частый гость вечеринок в Берлине. Основатель узнаваемой серии вечеринок Busy-Easy.

Anrilov (Fox Trax, Body Parts / Moscow, RU)
Sugubo
Gaamer

Событие в Facebook

До 1.00 традиционно действует гостевой бесплатный список!
Чтобы попасть в список необходимо сделать репост мероприяти и написать (Сюда) сообщение с просьбой внести Вас в гостевой список c меткой "Sgustok night" и дождаться подтверждения.
p.s. в список попадут только те, кто получил подтверждение.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб. / 50 000 руб. (с флаером)

  • Возрастное ограничение: 21+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно