24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Вечер отдыха «Тем, кому за»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Каждую пятницу и субботу с 20:00 до 24:00 вечер отдыха «Тем, кому за».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
11 февраля 2024 в 22:52

Вчера решили с мужем посетить танцевальный вечер. Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Не ожидала, что в Минске может быть такого низкого уровня муз.подборка танцевальной программы. И не только.. Звук ужасный, громкость зашкаливает... Не хочу никого обидеть, но так не уважать ни себя ( ведущий) ни людей, которые пришли за хорошей музыкой, за хорошим настроением. А чего проще- кнопку нажал и весь вечер ,,кури бамбук,,..Нон стоп.. как будто сваи забивают..жесть! Думали с мужем стать постоянными посетителями ваших вечеров- любим танцы, но увы...будем искать другое место. Хотя сам зал , оформление оставили очень хорошее впечатление. Надеюсь, что администрация как то начнет реагировать на отзывы.

08 декабря 2023 в 22:05

Были на вечере отдыха несколько раз. Каждый раз в неприятном шоке от диджея. Очень бездарные ремиксы, выкрученные басы, непонятный выбор песен..
Зачем так сильно ремиксовать песни, под которые и так зажигательные. Включает по 2 медленных песни подряд. Ну очень странно.
При том самому диджею норм, он сам выходит танцевать и ему все нравится..
я спросила у нескольких женщин за вечер - никому не нравится музыка.

Короче все хорошо, но Юрий, пожалуйста, прислушайтесь у людям и начните включать нормальные песни без дикий басов, которые выносят мозг 50 летним людям.

29 мая 2023 в 18:15

Хорошее место. Для тех, кому за... Работает бар, имеется охрана. Людей собирается много. Репертуар и музыка хорошая, зажигательная. Диджей Юрий неплохо составляет репертуар и ведёт. Но! После посещения Ре:паблик, понял, что все те же композиции 80-90-00 можно подавать в намного более зажигательном виде и подборе! Рекомендую Юрию сходить в Репаблик и просто записать на телефон, что там крутят, и точно так же все и подать на ледовом дворце. Уверен, что посетителям ледового это понравится, и их будет ещё больше! Вообще- дискотеки на ледовом дворце очень хорошее место для отдыха и танцулек тех, кто постарше, но не совсем уж постарше.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно