24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Echo Bass Slam

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всем доброго времени суток, уважаемые тусовщики и ночные жители нашей культурной столицы. Давненько мы не отрывались под звуки качественного баса и не палили кеды на наших ногах. 

Вот и свершилось, 26 сентября в нашем городе в одном из самых крутых мест в городе, у вас есть шанс вспомнить как это было, а именно как мы отрывались под крутые басы DNB, как мы танцевали локтями и всем чем можно под Trap, Dubstep and Breaks музыку и все это прекрасное будет проходить в Friend Cafe – Dj Bar

Да именно там мы будем отрываться с вечера и до самого утра. Именно там нужно забыть о рабочей неделе которая будет начинаться с напряженности и загруженности вашего головного мозга. В эту ночь мы берем все под свой контроль, то есть - Это ВАШЕ СОЗНАНИЕ, ВАШЕ ТЕЛО, ВАШИ РУКИ, ВАШЕ ВСЕ. Именно 26 сентября вы окунетесь в мир отрыва, безумия и алкогольного угара под качественную бэйс музыку. Наши артисты приготовили для вас нереальный бит, для того чтобы вы забыли обо всем кто вы и что, в эту ночь они позволят вам делать все что вы захотите.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    50 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 33 376 44 26

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно