24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Выступление Маши Адлер и DJ Blagodao

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Друзья! Приглашаем вас покутить в Корове в эту субботу, 10 октября! Для вас выступит наша вокалистка Маша Адлер и DJ BLAGODAO (Москва).

Маша Адлер - молодая и талантливая вокалистка, золотой голос караоке клуба "Соло", поёт в стиле джаз, соул, блюз. Работала с некоторыми джаз и кавер-бэндами такими как "Чыкага" и "Муззарт", выступала со своим вокальным проектом в "Дозари", ездила в тур с концертами по Германии, является лауреатом международного киевского конкурса вокалистов. Маша Адлер подготовила для нас интересную музыкальную программу, не пропустите!

DJ BLAGODAO, он же Алексей Благодао - ди-джей, музыкант, участник известного московского ди-джей дуэта Push'n'Pull. Резидент самых актуальных московских баров "Уголек/LvL2" и "Crabas". Бывший бэк-вокалист Басты и Богдан Титомира. Идиолог и резидент нашумевших вечеринок "Magicboogienight" и "Ghettoblasta". Коллекционер фанка, диско, джаза и хип-хопа на виниле. Когда Алексей выступает один -использует только винил, что всегда гарантирует слушателю и ценителю "вкусной" музыки качество звучания и безупречность в подборке компиляции. Алексей всегда ипровизирует-поэтому вы никогда не услышите повторно его микс. Его нужно слушать здесь и сейчас!

До встречи в Корове!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Бесплатно

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +37529 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно