24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

День Рождения радио «Сталіца» / Группы The Apples и Мэрилин Монро

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

18.00 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Радио Сталіца – субботний вечер начнется с большой рок-вечеринки в честь дня рождения Радио Сталіца. 

«Сталіца» вещает на волне рок-музыки и знакома не понаслышке всем любителям отечественных и зарубежных рок-хитов. Поздравить любимую радиостанцию придут многие музыканты, друзья и просто слушатели. В течение вечера всех гостей ожидает большой концерт с участием белорусских рок-групп — участников хит-парада «Ведай нашых!»:
UNIA - минская группа, которая была образована в 2006 году. Музыканты исполняют фолк-рок с уклоном в тяжелую музыку. 

БУЛЬВАР - играют музыку, которая оставляет много пространства для слов. Здесь форма менее важна, чем содержание. Но форма тоже хороша – интересное использование инструментов и подход к аранжировкам. 

NEVRIDA – необычный фентези-фолк проект основанный в феврале 2013 года. Музыку коллективу определить достаточно сложно, все композиции настолько разные, что с трудом верится, что их написал один автор. Каждая песня группы – небольшая история, переносящая слушателя во времена рыцарей и прекрасных дам, седых легенд и великих сражений!

НАГУАЛЬ - модерн-фолк, ансамбль болотного панка, шаманского рок-н-ролла и эзотерического шансона. Мир Нагуаль — этно-сюрреализм, в котором соединяется личное с народным, архаика и авангард. О них говорят: «Их музыка таинственно глубинна и в то же время легкомысленно клоунская — это игра этнических ощущений».

Апогеем праздника станет выступление коллектива МУТНАЕВОКА, который не нуждается в дополнительном представлении. Музыканты исполнят свой грязно-мелодичный панк-, гранж-, авангард-рок с невероятно энергичной вокальной подачей. 

В продолжение вечера, чтобы поддержать волну веселья и рок-н-рольного настроения, на сцене TNT ROCK CLUB появятся:

23.00 THE APPLES  — An apple a day keeps the doctor away» (пер. «Съедай по яблоку в день и будешь здоров и весел»). Концерты популярной кавер-группы The Apples дарят море положительных эмоций слушателям и заряжают позитивной энергией не на день, а как минимум на неделю! Богатые вокальные партии вкупе с ретро-саундом дают возможность слушателям почувствовать себя свидетелями того золотого времени рок-н-ролла.

01.00 МЕРИЛИН МОНРО - это слаженная команда профессиональных музыкантов, для которых работа — это и есть жизнь, творчество, вдохновение. Репертуар кавер-бенда им. Мерилин Монро подобен палитре искусного художника: яркий, разнообразный и насыщенный.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    До 22.00 свободный / после 22.00 - 100 000 руб.

  • Инфолиния:

    +375 29 655 55 55

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно