24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Autumn Dance Party – Light Dreams (UA)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Autumn dance party - это вечеринка посвященная осени. Мы будем радоваться это прекрасной поре года и танцевать. Специально по этому к нам из Украины приехало 2 проекта Light Dreams и FunBeat, при поддержке местных музыкантов давно играющих в наших широтах Gran+ & Eloustik Tok!

Light Dreams (UA) LIVE
https://soundcloud.com/light-dreams

Проект музыканта из Киева Александра Ская. Отличительной особенностью его является то, что в в этой музыке происходит симбиоз электроники и живых инструментов (гитара, флейта,варган). Причем музыкант не скупится на музыкальные стили, направление музыки от мелодичного и глубокого ambient заставляющего утонуть в глубине звуковой палитры, до чисто электронных  направлений вполне танцевальный downtempo, acid-jazz, idm. Проект существует уже около 4-х лет, и за это время Light Dreams не один раз выступал в Беларуси, а так же из в странах  Прибалтики, и Европе. Можно с уверенностью сказать, что Light Dreams это с одной стороны классика электронной музыки, с другой постоянно трансформирующаяся и экспериментальная  музыка, но в пределах разумного.

Gran+ & Eloustik Tok (LIVE)
https://soundcloud.com/eloustik_tok/eloustik-tok-b2b-gran-london-live

Впервые для вас представляют танцевальный джем! Это будет глобальная положительная энергетика в стиле Tech-House. Джем представляет собой с одной стороны корни мелодики idm, гармонии, и перетекающих битов от Gran+ и интенсивного tech-bass, berlin-techno sound, и аналогового синтеза от Eloustik Tok!

FunBeat (UA)
https://soundcloud.com/funbeat

Танцевальный проект от Александра Ская. Нет, это не просто танцевальный проект, это та музыка, которая заставляет тебя встать с дивана после выпитых коктейлей, когда глаза уже слипаются! Это море позитивной музыки и энергетики, Disco-House. Disco-Funk. Вечеринка обещает быть жаркой, на одном дыхании. Ты придешь и пропотеешь, а не пропотеешь,так теплом других согреешь!

Информация во встречах:
Vk.com
Facebook.com

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    80 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно