24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

DJ Gaamer

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Не за горами очередной уик-энд и мы предлагаем запланировать и провести выходные вместе с нами на наших традиционных пятничных и субботних вечеринках в гриль баре KOROVA!

В пятницу, 31 июля живое выступление вокалистки Ирины Коринчук и DJ GAAMER.

Инна Коринчук профессионально занимается музыкой с самого детства, была солисткой итальянской группы No Stress Band, участвовала в Республиканском конкурсе Звездный дилижанс и в польском телевизионном шоу Х-фактор.

DJ GAAMER – диджей и настоящий коллекционер винила, регулярно посещающий мировую столицу электронной музыки - Берлин. Естественно в послужном списке диджея неоднократные выступления в вышеупомянутом городе - пропитанным насквозь духом клубной культуры. Также Gaamer играл в уже легендарном клубе BOOM BOOM ROOM (Киев), в Studio 9 (Вильнюс) и др. 

Никита первый и пока единственный белорусский диджей приглашенный в один из лучших клубов Дубаи - 360. Выбирая из множества стилей, следует своему собственному вкусу не попадая под влияние новомодных течений. Ему всегда присуща интеллектуальность звучания. Исключения не будет и в этот раз. Диджей-сэт как для искушенной публики, так и для начинающих меломанов!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Бесплатно

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно