24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Техноматерия

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

От Музея Электронной Музыки
Love Cult (RU),
S13 aka Secret Thirteen (LT) и TVNEL (ES).


Передовые музыканты современной электронной музыки выйдут на сцену первой вечеринки серии ТЕХНОМАТЕРИЯ от Музея Электронной Музыки (МЕМ). Завораживающие лайвы и dj-сеты. Лекции и воркшопы. И, конечно же, танцы. 

Love Cult — это дуэт Ани Куц и Ивана Золото из Петрозаводска, города травяных бальзамов и андеграундной культуры. Музыканты смешивают в своем творчестве частичку заветного северного эмбиента, прохладные ритмы, дурманящие элементы хауса, даб и бэйс находки, бесстрашие в новых творческих опытах и бесконечную страсть к звуковому воплощению духа времени. Такой коктейль Аня и Иван ехидно зовут no-tech (northern technology).

Юстинас Микульскис (Justinas Mikulskis), он же S13, является диджеем, промоутером, журналистом и основателем знаменитого журнала об экспериментальной музыке и искусстве Secret Thirteen (www.secretthirteen.org ). Выросший в окружении виниловой коллекции своего дяди (состоящей из металла, панка, хард-рока и 70-музыки), Микульскис стал интересоваться миром звука в достаточно раннем возрасте. В 10 лет Юстинас с помощью дедушки-инженера соорудил свой первый DJ-микшер, что позволило ему начать смешивать кассеты, создавать звуковые коллажи и развивать познания в архитектуре звука. 

TVNEL – сольный проект валенсийца Тоно Инглеса (Tono Inglés), любителя холодных аналоговых синтезаторов и беспощадных драм-машин. Музыка TVNEL – интересная смесь меланхолии и танцев, которая не оставит равнодушным слушателя, ностальгирующего по 80-ым. Вот как характеризует ее сам Тоно: «Все очень просто. Минимал синт-поп. Фантазии и ночные кошмары. Электросинтез беспокойного города».

В этот же день и в этом же месте, только днём в 14.30, состоится лекция Ивана Афанасьева «Вся современная музыка это даб».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 385 62 67 

  • Стоимость:

    150 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно