24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Открытие Beach club «Бульбашъ Пляж»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Beach club «Бульбашъ Пляж» – новый формат отдыха для красивых людей! 

Мероприятие пройдёт в формате коктейльного вечера для СМИ, представителей праздничного бизнеса, pr-персон и бизнес-элиты Минска.

Основные моменты программы :
19:40 – Пресс тур . В рамках мероприятия в 19:40 состоится ПРЕСС ТУР и ПРЕЗЕНТАЦИЯ для СМИ, event- агентств, организаторов событий и промоутеров.
20:00 – 21:30 – прогулки на яхтах.

Музыкальная лаунджевая программа с участием Екатерины Худенец в составе трио (вокал, контрабас и пиано).

Выступление Валерии Садовской (победительница телепроекта «Академия Талантов», ОНТ и финалистка украинского проекта «Голос Краiны») 

Бармен шоу с участием победителя конкурсов по флайрингу. 

21:00 – «Radical fashion» – перфоманс у бассейна в лучших традициях пляжных вечеринок на лазурном берегу!
23:00 – Фейерверк! 

В рамках мероприятия в 19:40 состоится ПРЕСС ТУР и ПРЕЗЕНТАЦИЯ для СМИ, event- агентств, организаторов событий и промоутеров.

Пресс тур. Два информационных повода:

Открытие beach club «Бульбашъ Пляж» (restaurant, bar, beach club, yachting).

Beach club «Бульбашъ Пляж» – это комплекс услуг на пляже Заславского водохранилища на территории Центра парусного спорта, который объединяет в себе пляж, бар, ресторан, террасу, открытый бассейн, набережную для прогулок и современную марину для яхт.

Beach club «Бульбашъ Пляж» – уникальное и комфортное место для летнего отдыха с шикарным видом на закат солнца, с приятным сервисом и хорошей кухней.

Презентация Event-премии «Выбор года 2015»

Объявляется старт Event-премии «Выбор Года» – профессиональной и уникальной премии в Беларуси в сфере праздничного бизнеса и развлечений! 

«Выбор года» – это престижная международная премия в Беларуси, Украине и Казахстане! Это известный бренд среди бизнес-аудитории и потребителей.

Ежегодно конкурс «Выбор года» проводит маркетинговые исследования и присуждает звание №1 лучшим товарам и услугам в различных категориях.

«Выбор года» – самый честный конкурс в Беларуси. Подлинность всех исследований ежегодно подтверждает международная аудиторская компания. 

Преимуществом фестиваля-конкурса «Выбор года» в пяти странах является профессионально разработанная методика маркетинговых исследований, гарантирующая объективность и прозрачность проведения Фестиваля-конкурса.

Участие в event-премии БЕСПЛАТНОЕ.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    По пригласительным

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Дресс-код: White
Отзывы
13 июня 2015 в 00:01

Прекрасный вечер, чарующая атмосфера! Все сделано стильно и со вкусом) Буквально пару минут в этом восхитительном месте и все заботы уходят на другой план) Спасибо за этот маленький "рай"!

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно