24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Black&White Live Night

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Добро пожаловать в заведение, которое покинули все краски, оставив в нем лишь два абсолютных цвета. Всепоглощающе черный как будто забирает и растворяет в себе всё негативное настроение и заботы, позволяя гостям кафе максимально расслабиться, а снежно-белый отражает и преумножает яркие позитивные эмоции, улыбки и смех, не позволяя Вам покинуть это место без заряда бодрости и хороших воспоминаний.

Black&White café приглашает гостей и жителей столицы окунуться в теплую и энергичную атмосферу. Здесь делают всё, чтобы посетители чувствовали себя превосходно, поэтому начиная от приветливого и внимательного персонала, и заканчивая бесконечно вкусной кухней, всё предназначено для приятного времяпровождения каждого, кто решил открыть перед собой двери этого кафе.

Вас сложно удивить? Мы попробуем!

Опытный и известный своим кулинарным творчеством шеф-повар представляет свои авторские шедевры в меню Black&White, где Вас ждет прекрасная подборка блюд ведущих гастрономических школ мира. С особым внимаем и заботой шеф-повар берется за приготовление десертов, которые очаровывают всех посетителей кафе: шоколадный флан Black&White, торт из белого шоколада, клубничная лазанья с миндальным печеньем.

Вашему желанию съесть все до последнего кусочка никто не удивится, ведь в этом заведении собираются люди, которые ценят вкус, аромат и великолепную подачу здешних блюд. В приготовлении используются только оригинальные и свежие ингредиенты, которые под умелыми руками поваров превращаются в небольшие, но откровенно вкусные произведения кулинарного искусства.

Порадует гостей Черно-Белого кафе и наличие впечатляюще широкой авторской коктейльной карты, коварных крепких напитков, в том числе родом из Шотландии.

В тихом омуте…

Время праздников и коллективных мероприятий

Мастерская кухня, подходящая форма зала и квалифицированный вышколенный персонал обеспечат проведение любого торжества и мероприятия (свадьба, фуршет, юбилей, деловые переговоры) на самом достойном уровне. Отмечая праздник в Black&White Вам не будет стыдно ни перед своими родственниками и коллегами, ни перед партнерами и зарубежными гостями.

Что тут говорить – это нужно услышать, а лучше ощутить!

Выбирайте свой формат отдыха и приходите в Black&White café для отличного настроение, положительных эмоций и ради незабываемого вкуса подаваемых здесь блюд!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +37529 629 22 33

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно