24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Чердакночь

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Приглашаем вас поучаствовать в новом ночном ивенте на просторном чердаке в самом центре города, в месте, известном как антикафе «Sweet Home». Один из его залов будет превращен в полноценный танцпол с достойным звуком и светом, а второй станет уютной чил-аут зоной с эмбиентом и авторскими видеопроекциями. 

Интересные люди, разнообразная музыка и оригинальное световое оформление сольются в неразделимый поток и создадут целую ночь в свежей и незабываемой атмосфере. Не упускайте возможность провести время весело и интересно, приходите.

- Гости вечеринки могут приносить и употреблять любые алкогольные напитки! 

- Желающие смогут подымить специально подготовленными кальянами. 

- Все прелести антикафе также будут доступны для вашего пользования. Игровые приставки, карты, мягкие кресла-мешки и сортовой чай - все для вас.

- Всю ночь на нашем танцполе будет звучать самая разнообразная танцевальная музыка. Мы начнем с яркого диско и фанка, а продолжим танцы отборным хаусом и актуальным техно. Никакой пошлой попсы, только эклектичный саунд для людей со вкусом. За пультом организатор многих андеграундных событий Гомеля - Ghetto DJ. 

- В чил-аут зоне, организованной во втором зале, для вас отыграет 1M1A4K2 (ambient, idm). Его выступление будет сопровождаться живыми видеопроекциями от Евгения Чернявского (PE4EN), который часто радует нас своими видеосетами на разных гомельских вечеринках.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Предварительно - 80 000 руб.

    В день мероприятия - 100 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 369 05 20

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно