24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Gagarin Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

4KUBA — мировой breakbeat-бренд с пост-советского пространства. С момента создания 4KUBA в 2004 году музыканты издали 3 полноценных альбома на CD, свыше десятка релизов на виниле (в USA, UK, Канаде и Испании) и около полуторадесятка mp3 синглов и ремиксов.

Треки 4KUBA звучат на крупнейших интернет радиостанциях (Proton (USA), BreaksFM, NSB Radio, iBreaks (все UK) и др..) и в том числе на таких влиятельных британских FM-станциях, как BBC Radio 1 (Annie Nightingale's radioshow) и KissFM (Jay Cunning). Музыка 4KUBA всплывает в сетах таких людей, как: Crystal Method, James Zabiela, Westbam, Hybrid, Aquasky, Far Too Loud, Drummatic Twins, Hyper, Hardy Hard, Dopamine и др. на таких крупнейших акциях, как Mayday, Love Parade, WMC Miami, Breaks Arena, Kazantip и других.

Каждый год, начиная с 2006 года 4KUBA играют на Казантипе. 2008 год открыл для 4KUBA Европу и в особенности многотысячные брейкбит рейвы Андалусии (Южная Испания). Там 4KUBA являлись участниками Summer Festival 2008, проходившего на олимпийском стадионе в Севилье, Winter Festival — 10-тысячного брейкбит рейва в Севилье, iBreaks Festival — огромного опенэйра в Мороне близ Малаги, организоваемого традиционно грандами брейкбит индустрии — лейблами iBreaks и Funkatech. Помимо традиционных испанских рейвов 4KUBA также неединожды являлись хедлайнерами открытых и клубных площадок Португалии, Чехии, Германии, Польши, Эстонии, Украины, России.

С начала 2009 года 4KUBA работают над своими релизами эксклюзивно с британским тайтлом брейкбит индустрии — лейблом iBreaks. Именно на нем в 2011 году музыканты выпустили третий альбом «Cactus As Is», получивший отличные отзывы мирового брейкс-комьюнити.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 104 80 00

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно