24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Конкурс «От фотографии до путешествия в Италию»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Уникальный шанс столичным красавицам предоставляет караоке-холл «Solovei»  и объявляет о начале музыкального конкурса красоты!

Милые, очаровательные, гламурные, сногсшибательные ДЕВУШКИ! Вы мечтаете покорить публику своим голосом и красотой? Хотите получить свою минуту славы, почувствовать себя частью блистательной звездной элиты и отправиться в незабываемое путешествие в Италию? Для этого надо просто разместить ваше лучшее фото с краткой информацией о себе на нашей страничке в контакте. По результатам интернет голосования мы отберем самых красивых девушек. В нашем караоке-холле их ждут два следующих этапа, где они предстанут во всей красе и продемонстрируют свои таланты перед зрителями и жюри (1 мая). 

Победительницей станет красавица, которая лучше всех исполнит песню в финале конкурса (15 мая). Она получит путевку от караоке-холла «Solovei» и поедет в Италию. 

Девушки, не упустите свой шанс и поймайте птицу удачи за хвост в караоке-холле «Solovei»! Мы ждем вас и всех желающих насладиться талантом и пленительным шармом самых красивых девушек столицы!

А солнечная Италия уже ждет победительницу!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 3154400 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно