24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Night Grooves Showcase

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

28 марта приглашаем вас в Loft Сafе на фирменную вечеринку Intelligent Manners «Night Grooves Showcase». Она пройдет при поддержке основателя «Trezo Music», ди-джея и винилового коллекционера из Москвы - Phlorid, владельца белорусского лейбла Soulred Records – Red Catz, а так же промоутера, благодаря которому Минск посетила не одна звезда мировой величины – Mad Mouse. Вас ожидает море качественной музыки и вкуснейший коктейль ярких эмоций.

Line-Up:
● INTELLIGENT MANNERS [Innerground / SPB]
● PHLORID [Trezo Music / MSK]
● RED CATZ [Soulred Records] – диджей, музыкант, промоутер. Он играет музыку в стиле Драм энд бэйс и является резидентом крупнейшей в мире Драм энд бэйс радиостанции Jungletrain.net. RED CATZ – основатель и владелец первого в Беларуси музыкального Драм энд бэйс лейбла SoulRed Records. Он многократно участвовал во всемирно-известном Драм энд бэйс фестивале SUN & BASS, который ежегодно проходит на острове Сардиния в Италии.

За плечами Red Catz многочисленные выступления в СНГ и большинстве стран Западной Европы, а также на мероприятиях и фестивалях в Юго-Восточной Азии. Начиная с 2006-го года и по сей день он коллекционирует эксклюзивные пластинки, тщательно отбирая самые необычные композиции прошлого и современности.

● MAD MOUSE [Mad Mouse Promo] – промоутер, диджей, музыкант, играющий музыку в стиле Драм энд бэйс. Он начал выступать в 2008 году и уже успел себя зарекомендовать как отличный, динамичный диджей. Без него не обходятся все значимые мероприятия в стране. Свой энергичный саунд он несёт во многие клубы Минска и другие города Беларуси.

MAD MOUSE отыграл на всевозможных фестивалях, а его сеты всегда преисполнены энергией и драйвом. Сегодня он является основателем одной из самых прогрессивных коллективов продвигающих белорусскую Драм энд бэйс-сцену – MAD MOUSE PROMO!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    150 000 руб.
    Флаер – 100 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 21+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно