24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Saint Patrick's Night

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Накануне любимого всеми ирландцами Дня Святого Патрика Развлекательный комплекс «Аквапарк «Лебяжий» радушно раскрывает свои объятия для всех, кто влюблен в Ирландию и ее зеленые просторы. 14 марта в 22.00 начнется грандиозный весенний праздник Saint Patrick's Night. 

Пока вы будете резвиться в бассейнах, расслабляться в джакузи, кататься на горках и потягивать свои любимые коктейли, лучшие DJ столицы и неподражаемый MC Сорока подготовят зеленый остров к мощному старту. 

В этот раз все будет умопомрачительно: изумрудная река площадью более 3-ех тысяч! квадратных метров, аутентичная волынка, традиционные пивные конкурсы и пенные подарки, выступление самого драйвового кавер-бэнда Inomarki.

Этой ночью вас ждут гонки на плотах, танцевальный водный флешмоб, денс в волновом бассейне… Самых смелых и мужественных мы посвятим в ирландцы в открытом горячем бассейне! Среди гостей будут кельтские мимы, дружелюбный символ аквапарка Аквик и богатенький Леприкон с мешком золота, в lounge-bar «Террасы» можно будет спеть караоке и, по традиции, мы проведем конкурс мокрых маек среди самых сексапильных irish women. 

В общем, не будем раскрывать всех сюрпризов, но жаркую, насыщенную и веселую вечеринку мы вам обещаем! Билет в Ирландию стоит всего 350.000, веселиться будем до 5 утра! 

Ждем вас в Развлекательном комплексе «Аквапарк «Лебяжий».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    350 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 44 505 65 11

Отзывы
14 марта 2015 в 23:52

Уважаемая администрация аквапарка,ответьте на вопрос.Мой сын 18 лет решил посетить ночную вечеринку 14 марта,но его не пропустили.В этот день был сильный ветер отчего у сына слезились глаза(такой вид аллергии) .Люди стоявшие на пропуске сказали разворачиваться и уходить.На вопрос "почему" ответ "без объяснения причин ".Сын расстроен .Мой подарок не удался.За что вы так?

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно