24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Флиртомания в «Лебяжем»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Наконец-то!!! После зимних «каникул» самая долгожданная, самая жаркая вечеринка в Аквапарке «Лебяжий»! Соскучились? – МЫ ТОЖЕ! Поэтому именно 14 февраля, в День всех Влюбленных, стартует наша первая Aqva Party сезона 2015!

Всех, кто ищет свою вторую половину, мы уверяем – вы ее встретите! Может это произойдет за барной стойкой в lounge-бар «Терассы», а может, вы повстречаете свою любовь, купаясь в «ленивой реке», а может и на AQVA-танцполе под жаркие ритмы DJ Jeneva, DJ Mash Area и DJ Nikita Levdanskij. 

Всех гостей ждет экзотическая фотозона, окруженная нежными и дерзкими ангелами, так что когда вы вынырните из этого «рая», у вас будет что вспомнить! 

Кроме того, мы приготовили сюрприз для влюбленных! Три самые счастливые пары смогут «узаконить» свои отношения и получить романтическое свидетельство от главного Купидона вечера – МC Сорока. Только представьте, под сводами свадебной арки, под романтическую музыку, в кругу друзей вы сможете сказать друг другу главные слова, и кто знает, может этот «обряд» совсем скоро повторится, но уже в ином качестве :)

Ждем всех влюбленных в жизнь в Развлекательном комплексе «Аквапарк «Лебяжий»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    250 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 44 505-65-11

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно