24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Инди-фестиваль Bazilik Live

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Музыка — это прежде всего диалог. Все чаще и сами музыканты, и слушатели забывают об этом. Мы разделены или барьером и трехметровым расстоянием до сцены, или безграничным пространством интернета и обычной человеческой ленью.
Тысячи людей говорят об отсутствии музыки в той или иной ее форме и стилистике, при этом будучи без особого представления, что же и как происходит на самом деле даже в пределах их родного города.
Bazilik Live — если Вы увидите или услышите это название, значит, там место, где соберутся те, кто ищет, кто нашел и кто хочет поделиться музыкой. Отбросьте стереотипы о понимании ее форм и содержания, здесь нет шаблонов, нет готовых концепций.
Bazilik Live — это музыка, которая живет здесь и сейчас.

Официальный сайт

Мы в социальных сетях:
facebook
twitter
Google+
Instagram
SoundCloud

Первый Bazilik Festival состоится в Могилеве 21 февраля 2015 года! В 2014 году мы запустили проект Bazilik Live, чтобы поддержать молодых музыкантов и рассказать людям о другой музыке. Сейчас настало время собраться в одном месте!
Bazilik Festival не просто фестиваль, где музыканты и зрители будут, как это часто бывает, по разные стороны. Основная цель и идея фестиваля, как и проекта Bazilik Live в целом, — это общение, диалог. То, чего так не хватает в современном музыкальном мире.
Каждый сможет найти на Bazilik Festival что-то свое: послушать музыку, познакомиться с новыми людьми, поговорить о том, что давно хотелось обсудить. На время фестиваля антикафе «Чердак» станет маленьким домом для тех, кого объединяет музыка и все, что с ней связано.

Участники фестиваля:

НаОдинДень!
Группа существует с 2011 года. В 2012 году НаОдинДень! выпустили видео на одноименную интернет-пластинку «Рейкьявик!», а в 2013 году — сингл «На часах». Ребята постоянно участвуют в различных фестивалях в Беларуси и за ее пределами, среди которых: Соседний мир 2013 (Крым, Украина), Соседний мир 2014 (Минск, Беларусь), REVOLUTION OPEN AIR (Чудово, Россия).
В декабре 2014 года команда выпустила студийный сингл «Музыка».

ПУДИНГ
Группа ПУДИНГ существует с 2013 года. В начале февраля 2014 года вышел дебютный ЕР «Как дела?»., в который вошли 3 композиции: «Виски», «До утра» и одноименный трек «Как дела?», который звучит на многих белорусских радиостанциях по сей день. В октябре ПУДИНГ порадовал своих слушателей выходом нового сингла «Все честно». Сейчас группа много времени проводит в студии, работая над материалом для нового релиза.

Саша Моцарт
Минский музыкант, певец, мультиинструменталист. Родом из. Стиль музыки можно определить как acoustic-indie-world-music. Авторское название стиля — космо-джайв, ничего общего с обычным джайвом не имеет. Тексты песен выдержаны в духе импрессионизма. В каждой песне, по словам автора, должно быть одно-два слова, которые режут слух.
Дискография насчитывает несколько релизов. Некоторые из них: альбом «На поверхности» (2012), сборник «Веселые дни» (2013), сингл «Без адресoff».

Тутэйшыя
Группа «Тутэйшыя» образовалась в 2014 году. До это все участники коллектива выступали отдельно. Сейчас в репертуаре музыкантов за редким только авторский материал и только на белорусском языке. Позиционируют направление своей музыки «Тутэйшыя» как folk.
Совсем недавно была записана композиция «Надзея», которая увидит свет в ближайшее время.

Валентин Гамзунов
Валентин Гамзунов — музыкант, лидер могилевской группы Maska. Представитель таких направлений, как acoustic rock, acoustic pop. С недавних пор выступает сольно, экспериментирует в составе других проектов. В 2014 году выпустили с Mr. Soundster несколько совместных треков.

Андрей Сенькевич
Андрей Сенькевич — музыкант, композитор, основатель и фронтмэн проекта Station 86, гитарист группы Коктейль Шаляпина. Исполняет белорусско- и русскоязычную музыку в направлении indie rock, country, folk.
Кроме «Коктейля Шаляпина» и Station 86, периодически является сессионным музыкантом других проектов. С 2013 года выступает сольно под своим именем как независимый исполнитель. В конце 2013 вышел дебютный сингл «Один день», а в 2014 году — акустические live-версии песен «Падают», «Нет места для тебя» и мини-альбом «live in swn-Rec Studio». Сейчас ведется работа над дебютным альбомом, выход которого запланирован на 28 февраля 2015 года.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Стоимость билетов:

    70 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно