24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Ночь подарков

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Дорогие друзья!!! Спешим Вам сообщить, что уже 31.01.2015 года, единственный караоке-клуб с шоу-оркестром в Беларуси «Bogema live» празднует День Рождения, который располагается на втором уровне театра-караоке «Bogema».

По традиции, во многих культурах принято устраивать на День Рождения вечеринки и дарить виновнику торжества подарки. Мы решили разрушить все стереотипы! Теперь, приглашая дорогих нам гостей, мы готовы преподнести им подарки. Возникновение этого праздника уходит далеко в историю. По одной из версий, последователи магии считали, что все пожелания, в этот день, являются своего рода проклятием и, несомненно, будут сбываться. Отсюда и зародилась традиция - весь день встречаться с друзьями и избегать врагов.

Наши дорогие и любимые гости, мы гордимся Вами и благодарны за все яркие эмоции, подаренные Вами на протяжении года. И с нетерпением ждем Вас в гости. В этот день мы преподнесем Вам уютную и в тоже время сумасшедшую атмосферу праздника. Один секрет, который мы раскроем Вам перед проведением этого праздника - это приготовление торта с воткнутыми в него свечами, которые символизируют количество лет. Приглашаем Вас принять участие в этом торжественном событии и проникнуться незабываемой атмосферой Дня Рождения самого уникального караоке-клубa «Bogema live».

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно