24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Концерт ATB

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Легендарный trance-музыкант и диджей ATB выступит в Минске 14 февраля.

Автор одного из главных хитов в истории электронной музыки Андре Таннебергер презентует свой новый альбом Contact, а также отыграет известные, всеми любимые хиты в рамках вечеринки The Power of Love, которая открывает серию крупных клубных ивентов Jet’s Dance от компании JetSounds.

ATB не случайно выступит в Минске именно 14 февраля, на вечеринке в честь Дня всех влюбленных. Его сеты характеризуются мелодичностью и особой чувственностью. Вечеринка пройдет на самой современной концертной площадке столицы Беларуси — PRIME HALL!  

Вместительность концертного зала — 2000 человек, поэтому, к сожалению, на вечеринку попадут не все желающие. Напомним, что во время последнего визита в Минск ATB собрал 10 000 человек на фестивале MAYDAY!

Помимо ATB, 14 февраля в Prime Hall выступит dj Rudee из немецкого Бохума, чьи сеты регулярно находятся в авторитетных чартах. Сегодня организаторы не раскрывают всех имен участников, зато стали известны цены на билеты. На концерте действуют три категории мест:

Standard — вход на танцпол, близость к сцене, доступ к 4 барам, доступ в лобби бар (чилл-аут), где можно уединиться и отдохнуть от происходящего на основном танцполе. Возможность посетить масштабную вечеринку по доступной цене. На данный момент цена на билеты стартовала от 450 000 рублей, но уже в ближайшие недели ожидается повышение стоимости.

Deluxe — от 600 000 рублей. Комфортабельные посадочные места в амфитеатре с небольшими столиками в 25 метрах от танцпола. Отличный обзор с любого места. Обслуживание официантами.

Gold — от 700 000 рублей. Новый уровень комфорта для вечеринок в Минске! Места, располагаются на центральном и верхнем уровнях, обеспечивают возможность отдохнуть компанией от 4 до 8 человек. Отличный обзор с балкона, отдельные бары, шикарные кожаные диваны со столиками, качественная европейская кухня, сервис VIP - уровня.

Диджей с мировым именем – на крупной вечеринке в честь Дня всех влюбленных! Спешите приобрести билеты по наиболее выгодной цене. И дело даже не в цене – как показывает практика, некоторые или все категории билетов могут быть проданы задолго до даты мероприятия.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 332 17 17

    +375 33 332 17 17 

Видео

Оставить отзыв

Афиша клубов afisha.relax.by представляет вашему вниманию концерт ATB в Минске.

У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием дискотеки, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него.

Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о концерте ATB».

Этот сайт использует cookies
Понятно