24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Indecent Noise pres. NOI5E

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 декабря с эксклюзивным шоу - #NOI5E, которое до Минска имели честь принять лишь 3 города: Лондон, Торонто и Нью-Йорк, посетит великий и ужасный IndecentNoise!

IndecentNoise - одна из самых ярких личностей на современной транс-сцене. Участник не только известнейших фестивалей планеты (Tomorrowland, ElectricDaisyCarnivalLasVegas, ASOT600, BurningMan, Luminosity), но и организатор собственных мероприятий (MentalAsylumNights).

NOI5E - это концепция специального 5 часового сета, который способный доставить удовольствие любому слушателю электронной музыки. Это не 5 часов транса, как многие ошибочно считают, а полноценное путешествие по всем стилям! Только в Лондоне, Торонто и Нью-Йорке прошли эти вечеринки. 

Это ещё один наш эксклюзив, который удалось заполучить с огромным трудом и только благодаря известности PureEnergy у европейских продюсеров! NOI5E в СНГ мы больше не услышим, этот сет он играет только там где ему нравится самому .

IndecentNoise не только успешный продюсер и диджей, но и руководитель лейбла MenalAsylumRecords. Согласно статистике beatport, в этом году "психушка" занимает 15 место,обогнав таких титанов как VANDITRecords, MagikMuzik, PerfectoFluoro, HighContrastRecordings, ArmadaMusic.

Помимо IndecentNoise'a на вечеринке выступят наши постоянные резиденты GeorgeKamelon, а также UCast, который представит несколько новых работ! Не упустите возможность услышать эксклюзив от самого успешного продюсера Беларуси!

Pure Energy with Indecent Noise pres. #NOI5E 5 часов безумства от IndecentNoise, разве можно представить себе лучшее завершение года?

Информация:
http://vk.com/pe_noi5e  
http://vk.com/pe_noi5e 


 
Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    200 000 руб.

    Количество возможных участников ограничено.

     
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 3890006 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно