24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Ghettoblaster @ Push'n'Pull

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мы продолжаем серию барных вечеринок «Ghettoblasta»!

Немного истории:
«Ghettoblaster» – это тип переносного аудиоцентра. Изначально так назывался переносной двухкассетный стереомагнитофон с радиоприёмником и большими динамиками.

Популярность бумбоксы или геттобластеры получили лишь в 80-х — вместе с развитием феноменов брейкданса и хип-хоп культуры.

Главным фактором взлёта спроса на бумбоксы стали уличные виды активности — джемы и батлы, когда группы молодёжи стали демонстрировать свои стили друг другу, соревнуясь в танцевальном умении и в мастерстве читки рэпа.

На этот раз нас посетит гость из Москвы Miracle Libido известный своим необычным музыкальным вкусом и подходом к компицяции ди-джей сетов. 

Так же, резидент и идеолог вечеринок - Алексей Благодао ( Push'n'Pull ) будет делится с публикой своей уникальной виниловой коллекцией олдскульного хип-хопа,фанка,буги и хаус музыки.

Наконец-то в городе появилось место,где не нужно платить за вход и за музыку! Где можно валяться на диванах и вкусно и не дорого выпить и перекусить, где можно послушать крутой музон, не переживая о том-хватит ли на обратную дорогу домой.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 6 400 570 

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно