24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Art Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Студия сценического мастерства «АРТ-ПРОЕКТ» приглашает всех тех, кто тайно или явно мечтает выступать на сцене и радовать зрителей своим творчеством, кто хочет научиться азам актерского искусства и заодно весело провести время в приятной компании, на костюмированную вечеринку «ART-PARTY», которая состоится 30 октября в 18.30 в концертном зале «ВИТЕБСК» .

Студия «АРТ-ПРОЕКТ» долгое время состояла при народном молодежном театре «КОЛЕСО» как подготовительный коллектив. В 2013 году команда «АРТ-ПРОЕКТА» во главе с Еленой ЕРУШЕВИЧ открыла новую страницу в своей творческой биографии, отделившись от «КОЛЕСА». Самостоятельная жизнь коллектива началась с выступлений в концертных программах Центра культуры «ВИТЕБСК», участия в ХХІІІ Международном фестивале искусств «СЛАВЯНСКИЙ БАЗАР В ВИТЕБСКЕ», совместных поездок за рубеж (например, в августе
2014 года «АРТ-ПРОЕКТ» побывал на болгарском фестивале «ВОЛНА ИДЕЙ» и стал лауреатом І степени в категории «МИР ТЕАТРА», а также обладателем специальных наград – «ЗОЛОТОЙ ВОЛНЫ» и «КРЕАТИВНОЙ ВОЛНЫ»).

Однако ничто так не определяет индивидуальность коллектива, как его собственные авторские проекты. И костюмированная вечеринка «ART-PARTY» – это первая «проба пера» витебской студии. Что же ожидает гостей вечера?

В конце октября традиционно празднуется «очень страшный» праздник Хэллоуин. Студия «АРТ-ПРОЕКТ» решила позаимствовать у этого события традицию костюмированного шоу, которую очень любит наша молодежь. При этом витебский коллектив не ограничивает свое «ART-PARTY» какой-либо темой – любые костюмы, маски и сопровождение образа – оригинальность только приветствуется. Обладатель лучшего костюма, конечно же, будет вознагражден. Конкурсы, игры, театрализованное представление и общение в непринужденной обстановке – для осеннего вечера лучшего не придумаешь. Гости мероприятия смогут поближе познакомиться с участниками студии, узнать о деятельности коллектива и его творческих планах и… вступить в команду «АРТ-ПРОЕКТА», которая всегда рада новым друзьям. Ждем вас на «ART-PARTY»!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    10 000 руб.

  • Инфолиния:

    42-65-91
    36-30-40

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно