24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

The Michael Jackson Night

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Best of Joy на вечеринке The Michael Jackson Night

Now I believe in miracles
And a miracle
Has happened tonight (с) Michael Jackson

Когда не хочется провожать лето и встречать осень, стоит попробовать продлить август. Последняя летняя ночь вполне может посоревноваться с новогодней по количеству невероятных сюрпризов, ярких выступлений и и феерических шоу, особенно если в эту ночь проходит головокружительная трибьют-вечеринка, посвященная легенде мировой поп-музыки - загадочному и смелому, непредсказуемому и гениальному Майклу Джексону. Человеку, повлиявшему на музыку, танец и моду, человеку, превращающему жизнь в незабываемый праздник.

Музыка, которая способна вдохновить и порадовать, легкие и динамичные песни, завораживающие и впечатляющие шоу-программы - всё это на самой грандиозной летней трибьют- вечеринке Майкла Джексона The Michael Jackson Night.

Лучшие мировые ретро-хиты и специальный Jackson’s mix от DJ’s Bee, Anubis и Mouse звучат в честь НЕГО - блистательного артиста, который дарил и дарит всем восторг и вдохновение. Все будут с нетерпением и трепетом ждать ЕГО появления - и ОН не сможет не оправдать ожиданий.

Скучать не просто не придётся - при всём желании этого сделать не получится! В ночь с 30 на 31 августа развлекать публику, дарить впечатления и поражать зрелищностью будут:

Tribute Club Show;
Шоу Двойников;
Шоу-балет Moonwalkers;
Шоу-балет Prestige;
Strip Show.

Welcome Bar, Free Drinks, Sexy go-go - 3 незаменимых кита, без которых не
обойтись на Дне рождения легенды, где любая мелочь безупречна!

Специальные гости трибьют-шоу - это не просто знаменитости или популярные персоны. Это - звёздные личности в мире музыки, чьи имена уже вошли в историю настоящего искусства. Мерлин Монро, Фрэдди Меркьюри и Элвис Пресли поют для вас, удивляют вас, дарят вам праздник!

И наконец, король вечера и ночи, король поп-музыки, король пластики, «the true king of pop, rock and soul» - Майкл Джексон!
Официальный двойник Майкла Джексона в Республике Беларусь покажет, что настоящие короли сцены бессмертны, а их музыка, талант, образ, стиль всегда будут радовать поклонников.

30 августа в 23.00, клуб Центр приглашает, ждёт, встречает, удивляет! Готовьтесь окунуться с головой в музыку Майкла Джексона, в атмосферу ритма и артистизма!

Only know wherever I go
We're as close as two friends can be
There have been others
But never two lovers
Like music, music and me (с) Michael Jackson

Организаторы зрелищной и неповторимой трибьют-вечеринки - гуру впечатлений и эмоций, Интернет-магазин подарочных сертификатов ELPresent.by.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход для девушек:

    80 000 руб.

  • Вход для парней:

    100 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 18+
  • Инфолиния:

    +375 29 101 95 95

    +375 29 103 95 95

     
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно