24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Sheleg (New-York/Brooklyn)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В субботу 12 июля, на террасу BarBQ, SHELEG привезёт и отыграет свои коллекционные пластинки из уже родного ему Нью-Йорка. 

Музыкальную поддержку ему окажет: Gaamer & Tigger.

Карьера Sheleg стартовала чуть более 10 лет назад в городе Минске и затем в Нью-Йорке. Всё началось с небольших, но уютных местечек. С течением времени Sheleg всё чаще стал появляться в молодёжных районах Манхеттена и Бруклина, которые являются эпицентром музыкальных направлений и культур. Он с легкостью подбирал ключ к сердцам такой разной и избалованной нью-йоркской публики, что создавалась просто уникальная атмосфера, в которой так и хотелось подарить счастливую улыбку окружающим. В ди-джейской сумке Ильи всегда присутствует много качественных пластинок, что способствует хорошему настроению на вечеринках с его участием.

Tony Rohr (Сlink, Вrumcode), Jason Jollins (Ministry of Sound, Pacha, Acute), Eddie Krilov (Alka_Rex), Kazu Okura (Vinyll Market), Vincenzo Syracusa (London) Nikki Beach (Miami), Moomia, Element Club (with Kazu Okura), K-bar, D&G private design Boutique party — это далеко не полный список всех клубов, и отдельно взятых мест, где Sheleg создавал особое настроение и незаметно погружал сознание публики в загадочную и таинственную атмосферу.

Страсть к путешествиям по-прежнему продолжает вдохновлять и направлять Илью в самые различные места по всему миру. 

Поэтому уже в эту субботу Sheleg откроет свою сумку с пластинками на одной из самых достойных террас города Минска — BarBQ. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход для девушек:

    50 000 руб.

  • Вход для парней:

    80 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 21+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно