24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Vitwave Music Converge

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

6 июня пройдёт музыкальный вечер –  с коктейлями и отличной музыкой. Первый шаг к воплощении идеи задуманной под конец 2013 года, когда состоялась первая встреча музыкантов Витебска и организаторов и было принято решение совместными усилиями способствовать развитию местной и региональной сцены. Одной из самых значительных инициатив стало запланированное создание первого регионального музыкального портала «Vitwave». Пол года ушло на подготовку двух крупнейших событий в рамках продвижения витебских музыкантов – это «НЕГАТИВфест» и «Vitwave Music Converge». Идею активно поддержали «NO LOGO promo», «Чердачок» – и сообщество «Негативные люди», а также местные звукозаписывающие студии «Vinyl» и «Ангар 18».  Все средства от продажи билетов и сувениров на вечеринке пойдут на бюджет сайта «Vitwave».
 
MUNS
(Indie rock / Витебск) – постоянный участник «открытых» перформансов «Славянского базара»
Минимум Дистанции 
(Аcoustic / Витебск) – лучший коллектив 2013 года по мнению жюри фестиваля «Витебский листопад»
The Bright Insight
(Indie rock / Витебск) – самая интересная и смелая new wave банда состоящая из состоявшихся музыкантов
Уявi Сабе 
(Indie rock / Витебск) – группа не отыгравшая ни одного «неудачного» сета

Специальным гостем нам не пришлось мучиться, мы давно приметили эту команду и здорово, что ребята с радостью поддержали нашу идею «музыкальной благотворительности» и согласились принять участие.
Navi (Indie, acoustic, mellow / Минск) – в рамках весеннего акустического тура привезёт свои лучшие песни и новую пластинку «ЛОВИ», где каждая песня начинает нравится с первых аккордов, всё это будет представлено в наиболее искреннем и мелодичном акустическом формате!
 
Билет стоит всего 50 000 и не важно заранее вы его купите или на входе, важно чтобы вы пришли и услышали новый Витебск и новое лето 2014. 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Возрастное ограничение: 18+
  • Стоимость билетов:

    50 000 руб.

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно