24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Godskitchen Night Party

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

В рамках музыкального фестиваля «Мост» в ночь с 3 на 4 июля на аэродроме «Боровая» всех поклонников электронной музыки ждет open-air-фестиваль «Godskitchen Nignt Party». 

Именно благодаря этому фестивалю, ставшему, как и «Global Gathering», прорывом для Беларуси, впервые со своим сетом в Минске выступил Armin van Buuren.

В этом году на фестивале «Godskitchen Nignt Party» зазвучат такие имена:

Paul Thomas

Постоянный резидент «Global Gathering», желанный гость на всех фестивалях электронной музыки — в ночь с 3 на 4 июля  Paul Thomas выступит со своим сетом.

DANNIC

О популярности диджея говорит тот факт, что Dannic занимает 74-ую строчку в рейтинге ста лучших диджеев мира. Энергичные и заводные треки особенно любимы поклонниками электронной музыки. В свое время популярность диджею принесли такие треки, как «Clobber» и «Viper».

Andrew Rayel

Всего за год Andrew Rayel поднялся с 77 позиции на 28 в рейтинге «DJ Mag Top 100». Неудивительно, что восходящую звезду progressive trance часто называют «новый Armin Van Buuren». Совсем скоро у Andrew Rayel выйдет дебютный альбом — «Find Your Harmony».

Gleb Glebov

Вне зависимости от направления — house, progressive house, tech house и big electro room — Gleb Glebov, известный как радио-диджей, остается сторонником качественной танцевальной музыки. Десятки тысяч поклонников танцевальной музыки по всей стране каждую неделю слушают его шоу электронной музыки «Flashback» в эфире столичной радиостанции.

Те, кто уже купил или собирается купить билеты на музыкальный фестиваль «МОСТ», могут посетить «Godskitchen Nignt Party» БЕСПЛАТНО. Данная возможность распространяется на билеты первого фестивального дня (3 июля) и билеты на два фестивальных дня (3-4 июля).

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    150 000 
    VIP: 200 000 руб. 

  • Возрастное ограничение: 18+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно