24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Maiden Obey

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Всегда желанные гости во многих городах, и особенно в Минске чрезмерно энергичные и позитивные девушки снова едут к нам в гости! MAIDEN OBEY (Ru) в Минске!

Чего не отнять у Maiden Obey, так это стремления удивлять публику. Неотъемлемой частью выступлений дуэта являются экстравагантные костюмы и оригинальный перформанс. Даша и Настя показали, что диджей может быть артистом и что к диджейству можно относиться как к проекту, где главный продукт — ты сам.
Московский диджей-дуэт Maiden Obey является постоянным гостем московских клубов: Солянка, Strelka, Powerhouse, Родня, 16 тонн. Так же Настя и Даша успели объехать огромное количество городов с гастролями и в каждый второй город были приглашены повторно, а иногда даже и по третьему разу. В 2013 году радио Follow me назвали Maiden Obey лучшим диджейским дуэтом,а в конце прошлого - девушки попали на обложку журнала "Афиша" и завели эротический арт-сайт Areola. 2015 год начался с гастролей по Европе с заездом в Англию, где девушки выступали впервые.
В своих сетах девушки совмещают беспроигрышный набор для отличного рейва: Deep, Bass, Oldschool House, UK Garage, и Acid Techno с яркими образами — каждый раз созданными специально для каждого нового мероприятия.
https://www.mixcloud.com/maiden_obey/
https://soundcloud.com/maiden-obey
https://vk.com/maidenobey
https://www.facebook.com/maidenobey

Line Up:
Maiden Obey [Ru]
Reemotto 
Mihas

Чтобы попасть в Guest List необходимо сделать репост мероприятия и написать сюда сообщение с просьбой внести Вас в гостевой список c меткой «Maiden Obey» и получить подтверждение. В списке окажутся только те, кто получил подтверждение.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    100 000 руб.
    по списку до 1.00 — свободный, после — 50 000 руб.

  • Возрастное ограничение: 21+
  • Инфолиния:

    +375 29 151 13 13  

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно