24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Old school. Only vinyl

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

То, что объединяет аматоров качественного звука - виниловые пластинки. В эту пятницу стартует серия вечеринок Old school Only vinyl.

Музыкальные предпочтения дело каждого и решать какой стиль лучше не имеет смысла, связанная с воспоминаниями и впечатлениями музыка имеет индивидуальное значение. Но одно известно наверняка - любая музыка проигранная на виниле определенно выигрывает на фоне остальных форматов!
Так что же делает винил таким особенным?
В первую очередь, это аналоговое звучание которое невозможно передать никаким цифровым носителем в мире. Люди еще не придумали лучшегоспособа прослушивания музыки, как с кончика иглы проигрывателя плавно кружащегося по пластинке, чтобы мелодия имела оригинальное звучание и глубину.
А все кто занимается коллекционированием виниловых пластинок имеют хороший вкус и относятся к этому делу крайне серьезно, ведь это дело не из дешевых!
Диджеи специализирующиеся исключительно на виниле имеют мастерство высшего класса в сведения музыки.
Как сказал Christoph Grote-Beverborg,известный инженер виниловой грамзаписи: «У пластинки есть своя магия, с которой цифра не может соперничать. Когда диджей вынимает винил из упаковки, ставит его на проигрыватель, а потом микширует звук, танцпол приходит в такое веселье, обретает такую энергию, что даже те, кому винил безразличен, кто не смотрит на диджея широко раскрытыми глазами, могут это почувствовать. Есть ли какое-то другое оборудование или технология, которая мгновенно дает такое веселье и наслаждение? Я ничего подобного не знаю…

Ждём вас на вечеринку которая состоит исключительно из качества музыки зашифрованной на виниловой пластике в эту пятницу в аутентичных стенах бара Tesla.

За вертушками:
Даша Пушкина
Митя 
Женя
Алекс

17.08, пятница
старт: 23-00
Tesla Bar, ул. Зыбицкая, 6
Enter free

21+  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
  • Вход:

    Свободный

  • Возрастное ограничение: 21+
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно