24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Профсоюзная елка

Описание

Уважаемые коллеги, творческая интеллигенция страны, невидимые рулевые корпоративного процесса, повелители аудитории, счастливые обладатели таланта артиста, фотографа, техника, ведущего или организатора, мудрейшие и хитрейшие из всех ныне живущих землян, луноликие и солнцеподобные, бар "Койот" в лице арт-директора Дмитрия Дмитриева и других не менее известных деятелей искусств (Алексей Яровой, он же Lexa, Евгений Куприянов, он же Zenek) приглашают Вас на Ёлку.

 13 января в 20:00 в нашем баре состоится нескромный праздник, посвященный частичному окончанию Ёлок. Шоу пройдет в формате встречи друзей с дискотекой и дракой. Лозунг программы: "вы что, сэр, краев не видите". 

 Вход на вечеринку бесплатный, осуществляется ПО ПАРОЛЮ, который организаторы сообщат заблаговременно. Можно приходить с дамой сердца, особенно если у нее устойчивая психика и она готова увидеть все это своими глазами.

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА на виски и некоторые другие благородные напитки не оставит никого равнодушным и трезвым. О местах за столиком стоит позаботиться заблаговременно!

ВХОД ПО ПАРОЛЮ!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

 

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно