24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Dj Bak$ (солист группы Градусы) в Blackhall bar

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

10 января. Blackhall bar представляет dj-set солиста группы "Градусы" - Dj Bak$. На сцене в эту ночь прозвучат все модные хиты, а также полюбившиеся песни его группы! Появление Dj Bak$ на сцене всегда большое светское событие в ночной жизни столиц. Это тот самый DJ Bak$, которого вы знаете, как одного из лучших RnB & Mash-Up диджеев. Это его вы видели за пультом на разогреве у Busta Rhymes, на русской вечеринке J.Lo, а также в самых модных клубах страны, таких как: Гараж, Infiniti, Opera, Shambala, the Most. На его счету совместные live-show: Punjabi MC (UK), DJ Nasty & Guru Da Beat (Germany), DJ Scream (Ibiza), DJ Melodee (Ireland) Mario Winans (USA), Gorillaz (UK), Coolio (USA), MISSY ELLIOTT(USA), MR.VEGAS(JAMAIСA), JA RULE(USA) и т.д.

О нем говорят: «Диджей и КВН в одном лице». BAKS во время выступления может выдать что угодно, поэтому будьте готовы ничему не удивляться! Каждое его выступление – шоу, которое не оставит никого равнодушным, обязательно захочется стать свидетелем его следующего выступления!

Стоя за вертушками, он не просто сводит пластинки, а устраивает самый настоящий перфоманс, не переставая радовать своих поклонников виртуозной техникой игры и артистизмом. Обладая невероятной харизмой, тонко чувствуя настроение, DJ Bak$ заряжает публику своей мощной позитивной энергетикой. Ночные жители мегаполиса знают, кто сможет сделать ночь незабываемой…

Цена билета - жен. 150 000/муж. 250 000.
После 4:00 - вход без оплаты
Место за столиком: 250 000 - 600 000
Инфолиния | резерв столов : +37529 640 50 50 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно