24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Novika (live)

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Польский Институт в Минске и Azara group представляют: NOVIKA (live) - 13 декабря @ Loft

Novika (Katarzyna Nowicka) - пожалуй самая яркая персона клубной сцены Польши. Вокалистка , DJ, и продюсер, в её творческом багаже вы сможете проследить почти все направления современной музыки: electro, deep house, deep techno, и даже такой специфический стиль, как dubtronica.

В 2002 году она выпустила свой первый альбом с группой Futro. Ее вокал также появился в альбоах Smolík, Fisz, 15 MINUT Projekt, Vienio & Pele, а в 2004 году был издан альбом "Feat Novika" , являющийся сборником композиций с ее участием . Сольный альбом появился в ноябре 2006 года. Приглушенный , меланхоличный альбом под названием Tricks Of Life (Kayax) собрал очень положительные отзывы и был номинирован на польскую премию «Fryderyk», а также обеспечил номинацию к премии "Paszporty Polityki” (премия польского журнала «Politykа»).
Очередной альбом - "Lovefinder"– новая полная энергии Novika . Необычайно женственный, но исполненный со свободой и все более уверенной в своих возможностях певицей. На этот раз альбом получил премию «Fryderyk» в категории «Клубная музыка» . Через год Novika выпустила альбом Mixfinder , собравший ремиксы песен из альбома Lovefinder'a и снова удостоилась премии «Fryderyk» в той же категории .
Novika активно выступает со своей группой и dj-коллективом BEATS FRIENDLY в клубах и на фестивалях по всей стране ( Open'er , Audioriver , Tauron Nowa Muzyka, Selector , Freeform ), а также за рубежом ( The Great Escape в Брайтоне , Waves Vienna в Вени и др.) . На своем счету она имеет признанные во всем мире записи в сотрудничестве с известными продюсерами.: трек "Stay Close» с Мартином Чубала для Берлинской студии Mobilee, а также композицию This Time, записанную известным немецким продюсером Lovebirds. Большой популярностью (особенно на Beatport ) пользовался сингл Miss Mood с ремиксами Hot Toddy, Satin Jackets i Chrisa Nemmo, записанный «Nu Indee Records». Также Novika много лет активно работает в радиоэфире. В настоящее время работает на радиостанции Roxy , где ведет передачу «Ленивое воскресенье» и Miastosferę.
2013 год – третий сольный альбом Noviki - "Heart Times» - более зрелый и современный, с интересными аранжировками. Большинство композиций основано на идеях Noviki , которые попали в руки многолетнего партнера Катажины – продюсера Богдана Кондрацкого . Важную роль в создании нового материала имел также Агим Джейлили из команды Noviki , почитаемый продюсер, связанный в основном с командой Oszibarack. Были также друзья певицы – группа "Loco Star".

Вход: 150.000
По карте Azara: 70.000
По списку: 100.000

Инфолиния: +375 29 6036660
Заказ столиков:
+375 29 380 0010

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by . Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно