24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Heavy Bass feat. Cooh

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Конец года обозначен событием, будоражащим сознание всех неравнодушных к мощным ритмам Drum&Bass музыки. В эту ночь все заводы и фабрики замолкнут, преклоняясь перед тяжелым, разносящим танцпол басом! SUB MASSIVE приглашают всех, кто не ровно дышит к синтезированным вибрациям и пробивающему прямо в грудь биту. 

Встречайте

COOH (Болгария)

В 16 лет начал играть на бас гитаре в хардкор метал группе, затем, в 18 начал писать электронную музыку. За 11 лет продюсирования drum & bass в свои 29 лет он выпустил 60 виниловых и 10 бутлег CD релизов. В 2002 году вместе с Валерием Шолевски (ака Ogonek) начали раскручивать drum & bass сцену в Болгарии. Они выступали в самых лучших клубах Софии. Со временем, Cooh пришел к тяжелому темному стилю drum & bass музыки. Также он работает в сфере Dubstep, liquid & atmospheric dnb, idm, breakbeat и downtempo и плюс к этому занимается jazz-музыкой. Параллельно с написанием музыки он работает в сфере изобразительных искусств. Сотрудничал с такими артистами как: The Panacea (GR), Current Value (GR), Limewax (NL), Counterstrike (SA), Donny (UK), C.A.2K (RUS), Ogonek (BG). На данный момент времени Cooh выпускается на самых известных и уважаемых днб лейблах: Position Chrome, LB, Union, Subsistenz и другие. Его взрывные, пропитанные адреналином треки играют Panacea, Noisia, Tech Itch, Dylan, Limewax, Current Value, Robyn Chaos, Audio, BSE, Future Prophecies, Evol Intent, Counterstrike и другие...

COOH появлялся со своими сетами уже во многих странах Европы: Франция, Бельгия, Польша, Россия, Испания, Португалия и в Америке. Он обладает определенными секретами, с помощью которых с легкостью может свести с ума любой танцпол.

www.ivanshopov.com 
www.soundcloud.com/cooh
www.discogs.com/artist/Cooh
www.facebook.com/abcd.ivanshopov

При поддержке:
Christ
Sickute
Pwnage
Nightfreak

Специальный звук
Специальный свет
Видеоряд
Фото\видео отчет

FC|DC

Вход: 
70 000 предварительно (50 шт)
100 000 в день мероприятия
количество мест ограничено

Инфолиния: +375445305130 +375255039490

На мероприятие не допускаются лица, не достигшие 18 лет. Не забудьте документ, подтверждающий ваше совершеннолетие! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно