24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Барные тренды

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

У нас для вас отличная новость, друзья. Вы любите приглушенный свет, вкусные новые коктейли, вспышки фотокамеры и увлекательные рассказы об алкоголе? Тогда присаживайтесь поближе!

Уже с 28 ноября в нашем Maraschino баре стартует серия мастер-классов наших зарубежных друзей. И первым, с кем мы познакомимся будет очень позитивный парень, которого многие из вас видели только через экраны своих мониторов, бар-менеджер первой коктейльной лаборатории в Петербурге "BIG LIVER PLACE", лучший бармен России 2012 по версии текилы Olmeca Altos, призер мирового чемпионата Olmeca Altos Cocktail Competition 2012, ТОП 10 барменов России по версии Bar News в 2012, ТОП 5 барменов Петербурга по версии Bohemian Bar Club, победитель International Daiquiri Cup By Bols 2012, преподаватель Петербургской Ассоциации Барменов, соавтор всеми горячо любимого Independent BartendersSociety и просто человек невероятной харизмы. А зовут его…  и тут мы в духе американских сериалов прервемся и напишем «TO BE CONTINED…»

P.S. К сожалению наш маленький уютный бар не  сможет вместить всех желающих, поэтому заранее пишите свои заявки с номерами телефонов администраторам нашей группы Егору и Михаилу. Поехали! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно