24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Moscow2Minsk. Специальный гость — Dino MС47

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

20 ноября. Moscow2Minsk. Этого ждали многие! В эту среду на сцене Blackhall bar популярный российский реп-исполнитель - Dino MC47 впервые в Минске, со своими лучшими хитами: «Сделай шаг» , «Ты больше не моя», «Пусть будет шоу», «Жаркие страны» и др.

Также Вас ждет продолжение фотоконкурса «Хочувмоскву». Победительница получит не только всеобщее признание , но и главный приз - 1000usd.Ведущие конкурса - Андрей Бонд и Артем Рыбакин.

Dino MC47 - популярный российский реп-исполнитель. Выпустил 3 сольных альбома «Вне номинаций» и «Нефть», «Среда обитания». Участник проекта «СТС зажигает супер звезду». Бывший участник группы «VIP 77», «Big Black Boots». В настоящее время соавтор и участник проекта РЭП ИНФО, а так же VJ телеканала Ru.Tv. Артист записал и выпустил такие хиты как: «Сделай шаг» с Иракли, который долгое время был в топах хит-парадов музыкальных каналов и радиостанций. «Ты больше не моя» - с этой песней Дино Мс47 номинирован в музыкальной премии на Ru.Tv в номинации лучший Хип Хоп Хит.

В 2010 году сделал кавер- версию на известный трек Виктора Цоя «Перемен», а также стал соавтором саундтрека к нашумевшему фильму «Кандагар». Написал саундтрек к скандальному сериалу на МТВ «Клуб» «Пусть будет шоу». Весной 2010 года, после терактов в московском метро, Dino MC47 записал трек «29.03.2010».

Видео-клипы «Москва- город грозный», «Жаркие страны», «Сделай шаг» были сняты известным режиссером и клипмейкером Павлом Худяковым. «Все когда то останется в прошлом», «Бей сильнее», «Мы продолжаем Рок н Ролл» стали хитами на всех музыкальных каналах.

FC/DC
Вход: 100 000
Инфолиния | резерв столов: +37529 640 50 50 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно