24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

BHB party. Специальный гость - Александр Анатольевич

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

11 октября, BHB party с гордостью представляет - звезда российских телеканалов, именитый ведущий, актер, музыкальный эксперт и медиаперсона Александр Анатольевич в Blackhall bar .

Являясь признанной иконой стиля, Александр Анатольевич всегда желанный гость любого светского события. 11 октября , Blackhall bar, BHB party - эксклюзивный Dj-set от Александра Анатольевича специально для Вас.
В середине 1990-х годов Александр стал работать диджеем на «Радио Рокс». Чуть позже пришёл на телеканал BIZ-TV, где 3 апреля 1996 года впервые вышла программа «News Блок». Эта программа и сделала Александра Анатольевича популярным.С 1998-го года эта программа стала выходить на MTV Россия. К концу 2000-х годов остался единственным ведущим из первого состава виджеев MTV Россия, продолжившим работу на телеканале. В 2004 году вёл с Яной Чуриковой «Фабрику звёзд-5». В 2006 вёл реалити-шоу «Красавицы и умники» на Ren-TV. Александр Анатольевич стал героем нескольких видеоклипов. Например, он снимался в клипе на песню «Лети за облака» певицы Светы, и в клипе «Я люблю его» группы Тутси. В последнее время Александр Анатольевич выступает как диджей, и в качестве приглашённого вокалиста поёт вместе с группой «Drugly Cats». 

Цена билета:
женщины - 100 000 
мужчины -  200 000
после 4:00 - вход без оплаты
место за столиком: 250 000 - 600 000

Инфолиния | резерв столов : +37529 640 50 50 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.byНайди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно