24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Vas Floyd & Lopatyn

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Говорят, что не стоит очаровываться, чтобы не разочароваться.
Без страха и риска мы в своё время очаровались Vas Floyd’ом до такой степени, что привозить его стали регулярно. Редкий случай, правда. Но разве хоть один раз он вас и нас разочаровал? Сеты Василия и улыбки на переполненных танцполах подтверждают обратное.

Но и это ещё не всё! Помимо Васа в Минск посетит ещё одна немаловажная фигура - Ivan Lopatyn: преуспевающий российский продюсер и великолепный диск-жокей.

Осень – тоже приятная штука. Не такая невероятная, как недавно прошедшее лето, но если подать ее с правильным саундом и событием – она может быть даже лучше. Приходите убедиться или кинуть в нас стулом, если мы не правы.

VAS FLOYD (AE,Dubai) – это личность с открытой музыкальной душой и отличным чувством толпы. Играет deep house, nu disco и tech house, легко варьируя этими тремя стилями. «У разных клубов разное настроение, я думаю, очень важно всегда играть в зависимости от атмосферы», - считает он. Vas родился в России, но прожил большую часть своей жизни, получая музыкальное образование в Англии, а сейчас живёт в Дубаи, где является резидентом в опен эйр клубе под названием 360. Сотрудничал с такими известными диджеями и саунд-продоюсерами, как Nikola Gala , Jimpster, Spirit Catcher, Acos Coolkas, Roberto Rodriguez, Sasse , Seva K, Mr Jones, Jeff Bennet , Esse, Steve Mill и многими другими.

IVAN LOPATYN
Российский диджей и продюсер.

В настоящее время играет: nu disco, deep, tech house. В 2008 г. вышел первый ремикс «Hemul - Supernova (Lopatyn remix)» на российском лейбле «All About Magic Records». В 2010 г. вышел первый успешный релиз «Sliding deep» на английском лейбле «Tokyo Red» с ремиксами от русских продюссеров Ivan Enot, Sunner Soul, KinkyYak.
На тот момент активно сотрудничал с не менее известным американским лейблом «Dutchie» на котором выходит релиз «Sweet Motive EP» и несколько ремиксов на зарубежных продюссеров таких как: Sendos Fuera, Roland Nights, Krummstoff.
Ивана не оставляют без внимания еще несколько влиятельных на deep house культуру лейблов. Это - российский «Support House», американский «Cromarti records», а так же «Lovezone records».
В июне 2010 года «Support House» издает релиз «Aquarium EP», получивший огромное количество отзывов от известных мировых продюссеров: Laurent Garnier, Dj Yellow, Amir Groove (Deepclass rec.), Da Funk (Acryl music), Fabien Kamb (Low Flow rec/Acryl music), Mr.Cenzo (Plastic city/Etoka rec.), Sendos Fuera, Spiritchaser , Ross Couch и др.
В августе 2010 г. американский лейбл «Grouper records» выпускает релиз от проекта J&M Brothers в который вошел ремикс Ивана, а так же ремикс известного американского музыканта Johnny Fiasco.
Лейбл «Cromatri records» выводит в свет несколько релизов от продюссеров Kormix, Andreas Aguire в которые вошли ремиксы Ивана. Затем издает два релиза под названиями Ultramarine EP, Venguria EP, в которые вошли ремиксы от интересных музыкантов, таких как: Evren Ulusoy, Snghouse, Artie Flexs, Roland Nights и Jevne.
В 2011 году, Иван создает свой второй музыкальный проект, под именем Laydbook и успешно издает один из треков на российской лэйбле «What's in The Box», который принадлежит Mike Spirit.
В скором времени, активирует свой собственный, виниловый лейбл Ornament-records.

Встречаемся в Собрании 13 сентября!

Старт в 00:00

Вход: 100.000
50.000 - список
по картам Azara – 50 000

Для записи в список отправьте свои фамилии личным сообщением сюда: http://vk.com/id184767961

Инфолиния: 6036660 velc

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Отзывы
09 сентября 2013 в 13:49

и я

09 сентября 2013 в 13:07

Круто!!! Пойду

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно