24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

BHB party. Специальный гость - Dj Demid Rezin

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

23 августа. BHB party. Специальный гость - Dj DEMID REZIN (Каникулы в мексике 1,2).

Цена билета
- жен. 100 000/муж. 200 000.
После 3:00 - вход без оплаты
Место за столиком: 250 000 - 600 000

Инфолиния | резерв столов : +37529 640 50 50

Демид Резин - Dj, участник самого рейтингового шоу телеканала MTV «Каникулы в Мексике», ведущий "Каникулы в Мексике -2" , участник "Супер Игры Каникулы в Мексике" на телеканале Пятница.

В школе увлекся музыкой, с друзьями писали минуса во «фрутти лупс» для местной rap-группы. Любовь к музыке в последствии развилась в любовь к клубной индустрии, поэтому в институте Демид с друзьями организовывает студенческие вечеринки в клубах и на пляжах Санкт-Петербурга.

Whisky House, Кронверк, Эрмитаж cafe, летние площадки Крестовского острова и Репино - основной целью вечеринок было не заработать денег, а объединенить друзей, подруг и просто близких по духу людей в одну большую компанию, отжигающую ночи напролет. В творческом развитии помогала паралелльная работа на ведущих радиостанциях : "Европе+", позже на радио "Хит".

Постепенно клубный промоушн начинает приносить хороший доход , и Демид становится частью Crystal Trend- одной из самых лучших промо-групп Санкт-Петербурга. Дела идут в гору. Ради интереса пройдя кастинг «Каникул в Мексике», Демид попадет на MTV .

"Каникулы в Мексике" стали хорошим PR-трамплином , и о DJ Demid Rezin узнала вся страна и ближнее зарубежье. Уже на протяжении нескольких лет он желанный гость на всех вечеринках Москвы и Санкт-Петербурга, постоянно гастролирует по России. Выступал во всех крупных городах от Калининграда и до Петропавловска - Камчатского. Ежегодные выступления в клубе Кристалл (Кемер) - стали уже хорошей традицией.

Трек, записанный совместно с Moscow Club Bangz & немецкой хаус-вокалисткой Paola P'Cay, попал в ротацию ведущих танцевальных радиостанций: Radio Record & DFM.

В январе 2013 года был снят первый клип DJ Demid Rezin - Туда, клип попал в ротацию на MTV и Рутв - ведущие музыкальные телеканалы России.

В сентябре 2013 планируется презентация нового клипа на трек DJ Demid Rezin ft. Paula P'Cay - Are you good enough for Me

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно