24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

OPEN FOR ALL = Antony Screamer Birthday

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Ну что дорогие друзья пора вспомнить все наши тусовки и отрывы и повторить это на свежем воздухе. Вот были времена как мы отрывались в ВЕГАСЕ под все стили музыкальных направлений. О да это время мы незабудем никогда с вами и это точно. Помните как мы дрыгали ногами под House, Breaks, Dubstep, Trap, Techno, Drum'N'Bass, Trance и многое другое.
10 августа в новом заведении нашего города в баре Цапля , а точнее перед баром на большущей площадке будет проходить Open Air, где будут звучать абсолютно все стили музыки от наших dj's. Почему бы не собраться старой гвардией, как мы собирались в Вегасе и потусить вечерок под отличный саунд. САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Никаких входных билетов, фэйс контролей и все такое. Ну и еще большущий плюс, ну просто огромнейший - это ДЕШЕВЫЙ БАР с большим выбором спиртных напитков и разливного пива, а также с закусками к ним. Поверьте вы будете в шоке от цен бара ЦАПЛЯ, все кто у нас был приходят постоянно, даже не потому что цены ниже всех в городе, потому что у нас пиво самое вкусное и качественное. Короче приходим все, тусим, отдыхаем, веселимся, общаемся и отрываемся. Ну и конечно атмосферу в этот жаркий субботний вечер нам будут создавать - это они, да именно эти лучшие dj's нашей прекрасной культурный столицы.

Line-up в студию:

SCREAMER ( B-DAY SET )
BEASTMASTER ( RAMPAGETRAPSWAGGGA SET )
SPACE ( MEGABREAKS SET )
S3ZH ( ULTRADNB-BREAKS SET )
FEADOR ( LIGHTBRAIN HOUSE SET )
4INCH ( TECHNOHANDSUP SET )

Так же будем отмечать День Рождения нашего дорого и любимого старика Энтони Screamer'a. Подарки, цветы, винилы только приветствуются.

Еще раз повторяем, что вход абсолютно бесплатный так что ждем всех всех всех. Запомните проект RAVE STEP MASTERZ заботиться о вашем отдыхе и о вашем здоровье.

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  
 

 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно