24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Киносреда: «Ванильное небо»

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Как всегда по средам в Loft Cafe можно не только вкусно поужинать, но и посмотреть отличное кино. На этой неделе мы предлагаем своим гостям кинофильм Ванильное небо" с неподражаемым Томом Крузом и прекрасной Пенелопой Крус в главных ролях. «Ванильное небо» — голливудский ремейк фильма Алехандро Аменабара «Открой глаза», снятый в 2001 году Кэмероном Кроу с Томом Крузом же в главной роли.

Сюжет прост, но его реализация трогает каждого зрителя. У богатого плэйбоя Дэвида было все: деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию. И тогда его жизнь круто изменилась: Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать «эстетическим протезом», а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого нельзя проснуться.

Производство: США, Испания, 2001
Режиссер: Кэмерон Кроу
В ролях: Том Круз, Пенелопа Крус, Кэмерон Диаз, Курт Рассел, Джейсон Ли, Ноа Тейлор, Тимоти Сполл, Тильда Суинтон, Майкл Шеннон, Дилэйна Митчелл
Продолжительность: 130 мин.

Все события на сайте Loft Cafe: http://loftcafe.by

Начало: 20.00
DC/FC/+21
Вход свободный
Заказ столиков:
+375 29 380 0010

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно