24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Джазовый вторник в Loft Cafe: Swing Party 3

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Loft Cafe продолжает традицию джазовых вторников. И на этот раз мы хотим напомнить, что джаз - это не только музыка, но и танцы.

В гости к Loft Cafe приходит две лучшие школы свинга: "KVARTAL Юлии Шостак и "Качели", которые обещают не только порадовать гостей своими красивыми танцами, но и научить всех желающих двигаться под зажигательные ритмы. А наши диджеи будут играть для вас лучшее из эпохи свинга (1930-40 годов): свинг Бенни Гудмана, Арти Шоу, Глена Миллера, Дьюка Эллингтона и многих других знаменитых музыкантов того времени.

Это уже третья вечеринка Swing Party. Первые две оказалась столь популярны в среде тех, кто любит и умеет танцевать, что мы просто не устояли под напором желающих превратить такие танцы в традицию. Мы начнем в 20.00, чтобы натанцеваться вдоволь!

Свинг - это не только направление музыки, но и разновидность социального танца, объединяющий в себе целый ряд танцевальных стилей: линди хоп, чарльстон, джиттербаг, шэг, бальбоа, блюз. Это название часто также распространяется на джайв, рок-н-ролл, West Coast Swing другие танцы, развившиеся в 1940-х и позднее. Как и направление в музыке, танец "свинг" имеет богатую историю и неповторимую энергетику. Возможно именно поэтому с каждым годом всё больше людей по всему миру попадают под его очарование. Мы не исключение!

Приходите и окунитесь в эпоху свинга вместе с танцевальными школами "Качели" и "KVARTAL Юлии Шостак". Мы научим вас танцевать!

Подробности мероприятия смотрите в Facebook: https://www.facebook.com/events/419078941539044/

Все события на сайте Loft Cafe: http://loftcafe.by

Начало:
20.00
DC/FC/+21
Вход свободный
Заказ столиков:
+375 29 380 0010

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play! 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно