24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Вечер Авторского Коктейля: ДЖИН 2

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

Мы продолжаем изучать джин. Этот напиток имеет свою историю, легенды и используется в большинстве классических коктейлей мира.
В этот раз Гостей ждут профессиональные рекомендации по подбору и употреблению джина, каждый желающий сможет поучаствовать в приготовлении легендарных коктейлей: Negroni, White Lady, Martini (sweet, dry, perfect, dirty) и многие другие. Мы подробно разберем способ производства джина, узнаем как называется напиток, настоянный на можжевеловой ягоде, когда он содержит спирт из соложеного зерна, как изменяется вкус Martini от соотношения вермута и джина и что происходит с напитком, когда изменяешь способ приготовления.

Как всегда, любой желающий сможет поэкспериментировать под чутким руководством бармена со своими любимыми напитками, угостить всех своих друзей и многое другое.

Специальным сюрпризом для всех гостей вечера станет выступление британского иллюзиониста Эдварда Хилсама - фокусника Олимпийских игр 2012 (Лондон, Великобритания), участника «Звезды мировой магии 2012» (Лас-Вегас, США).
Эдвард проводит регулярные выступления в Magic Circle – одном из самых крупных сообществ фокусников в мире. Он является участником magic-show в Малайзии, Индонезии, Франции, США, преподает в Клубе юных магов (Молодежная инициатива Magic Circle для юных фокусников). С 2012 Эдвард является президентом Союза Фокусников Университетского колледжа Лондона.
Для гостей Loft Cаfe Эдвард приготовил выступление в стиле street-magic, когда "чудеса" происходят со зрителями здесь и сейчас. Каждому посетителю кафе в этот вечер гарантировано отличное настроение и яркие впечатления.

Начало Вечера Авторского Кокейля: ДЖИН 2 в 19.00

Выступление Эдварда Хилсама: 22.00

Вход свободный

DC/FC/+21

Подробнее о Вечере Авторского Коктейля:
https://www.facebook.com/events/153865601474879/

Подробнее  о выступлении Эдварда Хилсама:
https://www.facebook.com/events/605150472839661/

Ждем любителей, профессионалов и "сочувствующих" им!)

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  
 

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   
Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно