24afisha_logo_yellow-black backgroundLayer 1 Layer 1 Скачать из Windows Phone Store
a a a a a a a
Вечеринки

Seva K

Мероприятие в этом городе уже прошло

Описание

SEVA K @ BARBQ - 12 ИЮЛЯ

12 июля мы рады пригласить вас на выступление нашего любимого продюсера и великолепного диск-жокея - Seva K!
Seva K. — один из самых известных российских представителей Deep/Tech House cцены в Европе и ключевая фигура лейбла Deepology.Оглушительная слава к нему пришла практически сразу после выпуска дебютного релиза Feeling of The Measure EP в 2007, получившего огромное количество положительных отзывов от таких китов индустрии, как Pako & Frederic (Global Underground), Ben Watt(Buzzin` Fly), Dave Mothersole (Ministry Of Sound), Satoshi Fumi и многих других. Тогда же Сева был замечен менеджером одного из самых уважаемых хаус лейблов Британии — Urbantorque, который и открыл ему все двери в Европу. Затем последовал ряд успешных релизов для Deepology: сингл Zero Gravity с ремиксами от Jon Silva, Pete Da Feet и Sendos Fuera; ремикс для Sebasian Davidson — Great Taste Zero Sugar; и мелодично-концептуальный Indigo EP.

Трек Far Away — пожалуй, самая известная на данный момент работа Севы. Он выпускался трижды: в релизе Feeling Of A Measure, в качестве винилового сингла Far Away на лейбле Highway, и в составе альбома на Deepology. Трек был высоко оценен зарубежными изданиями (DMC Update M8, DJMAG), ротировался в массе всевозможных радиошоу по всему миру, и даже был номинирован как «Трек года 2008» по версии RDMA.

В Европе Seva K известен своими ремиксами благодаря работам для лейблов Elevation (Ireland), GlideSlope (US), NightDrive (DE) и др., Сева заработал себе репутацию одного из самых желанных российских артистов на мировой Deep House сцене.

При поддержке:
Sergey Rogga
Mihas

Вход: 80.000
Список: 60.000
Карте azara: 60.000
По картам "дышите глубже": 40.000

Запись в список:
http://vk.com/topic-55618515_28483849

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!  

Все события твоего города в мобильном приложении relax.by. Найди «relax.by» в своем маркете: App Store, Google Play!   

Видео

Фотогалерея

Оставить отзыв
Этот сайт использует cookies
Понятно